сколько СНОВ вам снится за НОЧЬ?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
По разному. Всегда цветные и никогда не могу ощутить, что это сон. Всегда настолько реально, хоть и снится какя нибудь несусветная фантастика - до последнего уверен в ее реальности. А человеку снятся сны во время быстрой фазы сна, через каждые 2 часа крепкого сна бывают 15-20 минутные фазы быстрого. Если проснуться в это момент - больше шансов запомнить сон.
Остальные ответы
вика сибирь Гуру (2949) 16 лет назад
самые запоминающиеся....
Алексей Градиль Знаток (432) 16 лет назад
бывает целая куча даже не разберёшь на утро чё за хрень снилась
Сеня Мастер (1127) 16 лет назад
Один, с вечера и до утра, замечательный сон.
Ansar Мастер (1304) 16 лет назад
Сон сниться перед просыпанием, сколько раз ты за ночь проснёшься - столько снов и будет. Вообще сон снится последние несколько секунд и.... и ты просыпаешься!
Arthur Мыслитель (6425) 16 лет назад
Да фик знает. Когда как. Недавно снились человечки из киндер-сюрприза. Ожили блин и давай глумиться. Ужас какой-то =))
Инна Егорова Мастер (1612) 16 лет назад
один сон... говорят, что сон длитс всего 5 минут, а ведь не скажешь....
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Каждый сон -это кратковременный импульс в мозге, количество которых за время сна составляет тысячи. Однако мы запоминаем только те их них, которые каким-то образом совпадают с моментом пробуждения и, поэтому можем говорить лишь о единицах сновидений.