Идиотские вопросы:

Абакум Кравчинский Мастер (1155), закрыт 16 лет назад
1. Вы чистите зубы на ночь? 2. У вас есть шторы на окнах? Или только тюль. 3. Вы пользуетесь жидкостью для снятия лака в ванной или где придется источаете ароматы ацетона (и не надо говорить про то, что ваша дорогущая жидкость не пахнет! Пахнут все! ) 4. Вы тапки дома носите? :) Интересно просто!
Дополнен 16 лет назад
Промежуточный итог: 1 человек зубов на ночь не чистит (честный!), пятеро - иногда/не всегда - не чистят, но испытывают по этому поводу дискомфортные ощущения :) (да бросьте вы! жить еще более вредно! ), а семеро - либо вруны, либо идеальные существа! Хотелось бы узнать правду!
Лучший ответ
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
1 Стыдно, но не всегда
2 Нет даже тюля
3Где придется
4 Тапки ношу (привыкла как появились у собаки щенки - пару раз ногой в лужицу или кучку и тапки стали как родные, а раньше не носила)
Остальные ответы
gfdrer Гуру (3638) 16 лет назад
1 нет
2 только тюль
3 не
4 не
Абакум КравчинскийМастер (1155) 16 лет назад
Промежуточный итог: 1 человек зубов на ночь не чистит (честный!), пятеро - иногда/не всегда - не чистят, но испытывают по этому поводу дискомфортные ощущения :) (да бросьте вы! жить еще более вредно! ), а семеро - либо вруны, либо идеальные существа! Хотелось бы узнать правду!
Евгений К Мастер (1587) 16 лет назад
1. да
2. есть и шторы и тюль
3. я не пользуюсь лаком, к счастью
4. да
Абакум КравчинскийМастер (1155) 16 лет назад
Промежуточный итог: 1 человек зубов на ночь не чистит (честный!), пятеро - иногда/не всегда - не чистят, но испытывают по этому поводу дискомфортные ощущения :) (да бросьте вы! жить еще более вредно! ), а семеро - либо вруны, либо идеальные существа! Хотелось бы узнать правду!
Светлана Козлякова Мастер (2060) 16 лет назад
1-да, 2-да, но закрываем редко, 3-где придется и я и дочь, а муж ругает нас, 4-нет
Светик Мыслитель (5812) 16 лет назад
жидкость правда не пахнет
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
1. не всегда
2.тюль, но не прозрачная и с вышивкой, оч красивая
3.где попало
4.то ношу, то теряю по всей квартире
Любимая Мыслитель (6431) 16 лет назад
1.иногда
2.штор нет
3.иногда в ванной, а так в комнате
4.да ношу
:)))))))))хорошие вопросы
Елена Мудрец (11301) 16 лет назад
1. Да, хоть и очень влом - но обязательно
2. Только тюль
3. Везде, потом проветриваю, иногда.
4. Если холодно - ношу, но не очень люблю, поэтому редко, скорее нет.
Елена Коваленко Мыслитель (6468) 16 лет назад
1.да, 2 нет, мы только переехали, нет даже карнизов. , 3.где придет в голову, там и пользуюсь, 4.тапки ношу.
Вера Мастер (1905) 16 лет назад
1. Иногда бывает, просто ложусь в 5 утра, так что это уже не на ночь
2. Вообще в квартире - да, но в моей только тюль, уже лет 10 хочу шторы, но всё никак
3. Никогда не пользовалась жидкостью для снятия лака в ванной:)) ) Всегда в комнате делаю маникюр)
4. Нашу.. . иногда.. даже я бы сказала часто)
S P Гуру (3324) 16 лет назад
1.Да
2.НЕТ жалюзи
3.Лак в ванной лучше снимать растворителем. А это вы врете батенька я точно не пахну ацетоном
4.босиком
анна Мастер (1200) 16 лет назад
1-да, 2-и то и другое, 3-где прийдётся, 4-да
ADA Знаток (335) 16 лет назад
1.да
2.шторы
3.где попало
4.да
Абакум КравчинскийМастер (1155) 16 лет назад
Промежуточный итог: 1 человек зубов на ночь не чистит (честный!), пятеро - иногда/не всегда - не чистят, но испытывают по этому поводу дискомфортные ощущения :) (да бросьте вы! жить еще более вредно! ), а семеро - либо вруны, либо идеальные существа! Хотелось бы узнать правду!
Вука Мастер (1523) 16 лет назад
1. неа у меня их нет
2.нафига шторы на 15-ом этаже
3.жидкостью я ванную протираю
4.а тапок у меня вообще нет