У меня сегодня 10 лет брака. Какая это свадьба И еще вопрос: что подарить этому ГАДУ, если ему ни чего не надо?

byyf Мыслитель (7264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Попробуй вспомни, может он когда нибудь рассказывал тебе, что в детстве он чего-то сильно-сильно хотел, но ему этого не подарили. Так подари ему эту вещь с открыткой какой-нибудь там, к примеру "Воплощение несбывшихся детских надежд". Как тебе такой вариант?
Остальные ответы
Мутант Профи (803) 16 лет назад
бумажная. Подари этому ГАДУ себя.
Валентин Шашин Мастер (1100) 16 лет назад
...может ошибаюсь"деревянная"или "бумажная"
а подари ему путевку на Гоа и поедь с ним вместе..:) но в разные отели, так чтоб оказалась в гостинице вТайланде:) сделай и себе и ему подарок, побудьте "вместе" в путешествии:))
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 16 лет назад
подари все ответы которые тебе пришлют на этот вопрос
...Натали... Профи (545) 16 лет назад
10 лет брака точно не помню но вроде бы это хрустальная свадьба!
подари своему "гаду" любовь, приготовь празднечный ужин на двоих, побудьте вместе!
Anastasiya Zhurova Мастер (1292) 16 лет назад
Когда со дня свадьбы исполнилось 10 лет, то такая годовщина называется Розовой (или оловянной) свадьбой. Первый круглый юбилей семьи отмечается "по полной программе" - на торжество приглашают всех, кто присутствовал при заключении брака 10 лет назад.

Крепость семейных уз на 10 годовщину свадьбы считается нерушимой, поэтому в подарках на розовую свадьбу главное не намёки на семейные коллизии, а их красота. Подарки на 10 лет свадьбы должны быть так же красивы, как выдержавшие 10 лет отношения мужа и жены. Даже менее популярное "оловянное" название годовщины 10 лет свадьбы увязывают с гибкостью металла олова - то есть, с умением супругов подстраиваться друг к другу.

Соответственно, подарки на розовую свадьбу очень романтичны и символичны. Муж дарит жене 11 роз: 10 красных — как символ любви и 1 белую — как символ надежды на следующее десятилетие. Розы супругам на празднование 10 лет свадьбы дарят все гости. Очень хорошо, если есть возможность включить в детали одежды элементы розовой символики (цвет, рисунок) . На столе - розовое вино, чай с лепестками роз украшенный розами торт.

Исключительно "точный" романтический подарок на 10 лет свадьбы это подарок от нашей дизайн студии - компакт-диск, оформленный вашими свадебными фотографиями, с музыкой, звучавшей во время ваших встреч 10 лет назад. Это одновременно красиво и романтично. А в "арсенале дизайнов" есть достаточное количество работ с розами и в розовом цвете. Вы обязательно найдёте, что выбрать в подарок на 10-летие свадьбы.
Танюшка*** Мыслитель (8151) 16 лет назад
Оловянная свадьба – первая круглая дата, в этот день следует устроить “пир на весь мир”. А дарить лучше оловянные или алюминиевые изделия.
алирия -- Ученик (157) 16 лет назад
Бумажная- 2 года. Деревянная- 5 лет. А 10 лет - розовая или оловянная.
Поздравляю с годовщиной!!!!:,)
Солнечная Мастер (1374) 16 лет назад
Розовая свадьба! Подарить - себя, ведь Вы уже 10 лет вместе, значит вы ему ещё нужны!!!
Источник: Моё мнение, мой опыт