Почему такой дебильный сериал как Кадеты-смотрит столько народа?

igor ----- Профи (919), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не признак ли это деградации населения?
Лучший ответ
Екатерина Прохорова Мастер (1700) 16 лет назад
Кадетство, в отличие от другого дерьма, очень интересный сериал. Конечно, тем, кто старше 20 лет незачем его смотреть. Так сериал и рассчитан на аудиторию не старше 20 лет. Всё просто! Не хотите, не смотрите!
А деградация как раз - это не Кадетство, а Дом-2 и всевозможные Фабрики Звёзд.
Остальные ответы
Самая любимая Мыслитель (5323) 16 лет назад
Ну, кому-то он нравится... В конце концов вся страна плакала над "Просто Марией", чего же вы хотите сейчас от народа? Чтобы все поголовно смотрели "культуру"?
Исамдунова Ш Ученик (175) 16 лет назад
в основном смотрят подростки 10 16 лет им наверное очень интересно: )
были бы мы в таком возрасте, тоже любили бы этот фильм
Татьяна Антипова Мыслитель (5750) 16 лет назад
Я не смотрю!!!! Как вы сказали потому, что дебильный.
Пользователь удален Мастер (1399) 16 лет назад
а может дело в тебе а не вних .
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
а почему Татьянин день, Клон, прочую дрянь? даже сериал "Морские дьяволы" и то говно, не говоря уже о "Кадетстве"....короче, сколько в стране дебилов, столько и смотрят сериалов... к сожалению и наш кинематограф, некогда делавший лучшие фильмы в мире по качеству и душевности стал повально снимать мыльную дрянь - дешево и пользуется спросом.
serghei ghetman Мыслитель (5669) 16 лет назад
сериал хороший... и не надо нести пургу на него... а ДОм 2 отстой на самом деле
Shion Мастер (1809) 16 лет назад
Ну наверно большинство из-за симпотных мальчегов, в часности из-за Саши Головина =)
Наталья Профи (646) 16 лет назад
Потому что он не дебильный. Деградация? , А что все остальные сериалы вы к таковым не относите? Если лично вам не нравиться, не смотрите и успокойтесь.