Помогите рассчитать компенсацию за неиспользовааный отпуск за год

Марина Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Хоменко Гуру (3902) 16 лет назад
из чего расчитывать -то?
Остальные ответы
Татьяна Изотенкова Ученик (179) 16 лет назад
Заработок за 12 месяцев / кол-во дней по календарю отпуска = среднедневной заработок
Компенсация = среднедневной заработок * 28 дней

если не знаешькол-во дней по календарю отпуска напиши за какой период нужна компенсация я скину кол-во дней.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 16 лет назад
Сначала рассчитайте, за какой период положена компенсация. Затем пропорционально этому рассчитайте сколько дней надо оплатить. Потом среднемесячный заработок за последние 12 месяцев делим на 355,2 и умножаем на кол-во дней компенсации, высчитываем НДФЛ-получается сумма к выдаче.