что такое кунигулис

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ира Гуру (3403) 16 лет назад
Кунилингус - это оральные ласки женских половых органов языком или губами.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 16 лет назад
всего навсего оральная ласка мужчины по отношению к женщине и ничего более!
Maxim Arkhipov Мастер (1442) 16 лет назад
Это не забываемые ощушения, подойди к любой девушке и предложи сделать её ЭТО, понравиться всем, а такого удовольствия ты больше нигде не испытаешь.. . ))))))))))))))
Кристина Игоревна Профи (982) 16 лет назад
проще говоря можно просто назвать его -оральным сексом)))))
Татьяна Мыслитель (6297) 16 лет назад
Деточка!
Тебе еще рано об этом думать.
ЛилиЯ Мастер (1500) 16 лет назад
То что и минет, только мужчина в роли ласкающего! Хотя.... лесбиянки!!!!
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
подрастешь - узнаешь
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 16 лет назад
Это очень занимательный процесс, не всем мужчинам под силу))))))))))
Источник: Хорошее настроение)))
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 16 лет назад
мальчег! быстра выйди из интернета!
*****Harda***** Мастер (1260) 16 лет назад
Слушайся дядьку Эдуарда Карловича Штольца!))))))))) Он плохого не посоветует!)))))))))))))))