Какую самую необычную фамилию в жизни вы слышали?

Black Cat Гуру (3496), на голосовании 16 лет назад
Вот я как-то обслуживала клиента с фамилией Пидорван.
И моего друга фамилия Лось.
Голосование за лучший ответ
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Сруль Горшкович Чичевицын
Источник: http://www.diplom071.narod.ru/News.html#
Олик Гуру (3985) 16 лет назад
череззаборногузадерищев...
Ира Калинина Гуру (3410) 16 лет назад
А мне нравится Трусилло или Камоска или Жук. Вот какие у меня знакомые!)
Роберт Гайнуллин Профи (563) 16 лет назад
у меня классный руководитель-Сисина Галина Антоновна
Пользователь удален Профи (787) 16 лет назад
Дроча, Лысых.
МариВладиМастер (1290) 16 лет назад
Затуливетер,Нипейпиво
Пользователь удален Профи (890) 16 лет назад
Бог Ольга Геннадьевна.. .
что и фамилия, что и инноциалы, все на БОГ=)
Larisa Sabalevska Мастер (2341) 16 лет назад
Тютя Григорий, Забейворота Сергей.
Ольга Знаток (297) 16 лет назад
Пришелец. . то ли композитор то ли автор..
сорванец Профи (785) 16 лет назад
Хуйдай, Поднимизад, Борщ
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
Гудмундсдоттир (это фамилия Бьорк)
Мадина Профи (776) 16 лет назад
Не знаю насчет фамилии, но вот одно отчество меня на днях просто потрясло: Минетовна. Как вам вообще такой вариант?:)))
Black CatГуру (3496) 16 лет назад
Прикольное имечко :)))
Сергей Просветленный (33096) 16 лет назад
Подопригора, Черножопенко
Андрей Шаповалов Мастер (1109) 16 лет назад
Жижа, Педик, Рыба, Распопова, Хобалка, Лопата, Борщ, Е. Бень, Жук, Рак, Блоха, ЗЕЛЕПУКИН, Нафига, Сыч, Огрызко, Кампинский, Безносов, Дурнова, Булочкин, Жопину знаю, Бесчерепова, Добрыйдень, Руль, Тупицин, Безрук, Голод, Горячий, Зубак, Кисляк, Кочергин, Лобкаев, Лысый, Меняйло, Непутин, Нужен, Белопупова, Подковыркина, ОсоблИвого, Миленького и целую семью Хусисочек, Бляблин, Попа, Белоконь, Сивомерин, Пятижопа, Гнилорыбов, Пердун, Череп, Сметливый, Шмаровоз, И ещё Тупак, Атлас, Хренов, Декан факультета-Конопля, зам. -Соломка, Рак, Тараканчиков, Добрый Вечер, Какашкин, Недоступ))) Мои подруги-Кострач и Жила))) А также Козачок, Тригубенко и Кривошапка, Балдова, Безфамильный. Криворук, Великий, Погоняй, Кривокрысенко, Вырвикишко, Отченашенко, Фотоаппаратов! -реальный татарин, опрышко, пупец, шлюха, Челедраченко, Недопекин, Эбаноидзе, Мамателашвили, Лохоня, Лохина, Пивоварчик, Усатый, Кривошеенко, Пузанова, Пупко, Сопля, Галимон,
профессии:
Шафер. Пасечник. Винник. Ключник. Повар. Мельник. Бондарь. Ткач. Дворецкий/ Кучер. Батрак. Столяр. Пивоваренок. Пивоварчик. Лесничий. Гончар.
религия:
Дьячок. Мурза. Попович. Владыка. Папа.
военные:
Стрелец. Рейтер. Ротный. Майорчик. Викинг. Кирия.
национальности:
Мордовец. Прусак. Француз. Запорожец. Цыган. Черноморец. Северянин Горожанин.
власть:
Султан. Король.
просто:
Гаер. Хам. Кунак. Савочка. Горбун. Бегун. Заика. Дима. Свистун. Козорез. Ас. Трус. Чмырь. Богатырь. Музейник. Хлыстик,, Плясун, безматерных,
1. Однажды нашу машину остановил для проверки документов постовой милиционер Беспощадный .
2. В Московском арбитражном суде были судьи Сторублев и Чебурашкина. Сруль, Ёлкин, Пивоваров, Холостяцких, Забейворота, Молибога, Пендюрин, Потова, Кобылко, Краснописька, Хитробздий, Мясникова-Хлыщиборщ, Заяц, Муравей, Кретинина, Яицкий и Мошонкин, Непейвода, Короткий, Грызодуб, Закусило, Баран, Криворотов, Демон, Блиндур, Волкодав, Перебейнос, Бублик, ШааШаа, Мд (это не опечатка) , Барон, Граф, Принц, Хусебьё, Солето-Харьковская (это мужская фамилия) , Козыдло, Нтиругулиргуа, Стукалова де Салазар, Поднос, Ревердатто, Ящик, Медина-Марселла,
Сасун, Котик, Малина, Майор, Эллада, Форпостелла, Казак. Тимоша. Лео. Задрищев. Хренов Игорь. Дуралеев. Навыгул Ирина (бывает же так). Насри. Захарчу. Засратумова. Воздушный, Подопригора, Деликатный, Топор, Донос, Лупоок, Пень, Пивовар, Водовоз, Сухоребрая, Низкая, Суходольский, Сухорукова, Чернуха, Мокроусов, курапаткина, тараканов, мойчик, слабиков, БОЖЕнов, Мариуш Йопп. Задняя-Улица, Безмагорычныя, Верхососова, Шаль, Колбаса, Пидорич и Мандюк, Ослик И. А. Жмурик, Портной, Штанайзер, Поташник, Подобед, Кривошеева, Нынь, Леглай, Водовоз, Синегуб, Неровный (все его дразнят Кривой) , Христолюбова, Хариус, Себеяд, Соскова Н. , Криворуков, Карапузов, Бобрик, Дурнова,, Тюлькина, Бабак, Ткач, Майборода, Полищук, Барсов, Цыган, Шланг, Тризуб, Мозг, Кобылова, Козлов, Малик, Бондарь, Тесля, Башмак, Кучя, Кипятков, Фамили долго вспоминать.
Но имя женщины Былбылжиган как вам! Мындру, Красота, Сковорода, Чижик, Небейголова, Слинько, Пых, Злыгостев, Головня, Обкончик, Старухина, Улезло, Ратокля, Зубец и Орех, Дурач, Хомяк, Кукуй, Чемоданов, Сокольчик, Клячина, суслик, Еблищев, Засыха. Попиков. Голод. Вайписдов. Бей. Чмель. Ипанько. Незнайко. Яблонская. Вагина. Родинка. Сивоха. Оргин. Маслина. Подложко. Немытов. Губа. Дерьмин. Малышко, Боров, Васин, Депутатов, Живолуп, Жук, Сивоконь, Кузёма, Ляповка, Подкорытов, Полубок, Саранча, Худик, Худов, Некончай. Бредун, Куча, Похотливкин, Наливайко, Разливаев, Бухайло, Водкин, Пивоваров, Холодный, Горячий, Длинный, Короткий, Крайний, Мутный, Задний, Узкий, Резвый. Есть - Мороз, Тепло, Метелица. Реальная белорусская фамилия - Пидсрачный ( "пидсрачник" - это вообще-то просто табуретка) Шульга, Коляда, Рейвода, Пригода, Кукуруза, Колбаса, Бесхребетный, Безродный, Бесфамильный, Безрукий, Белошапкий, Куродеров, Куроедов, Лобкова. , Забияка, Педь, САХО ЕБАНАДЗЕ!

ХВАТИТ?)))))) )
Black CatГуру (3496) 16 лет назад
агась. Спасибки хватит.
Елена СкачковаПрофи (773) 15 лет назад
да такого списка я давненько не видела. в сране хватает умников.
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
Немамочкин, Яя, Писдалисов, Лохов,
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
У меня вообще с фамилиями на работе офигенно:
Кадры-Никакус Лариса
Бухгалтер-Говоруха Алена
Секретарь-Еблонская Виктория
Зам. началькика по снабжению- Пёркин Алексей
Ну и на сладкое-- начальник- Страхов Г. В.