Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Посктриптум
Ученик (197)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW
Как форматировать диск C: еси форматирование невозможно по причине работающего Windows?
Подскажите
Лучший ответ
Екатерина Стрелецкая
Мыслитель (8500)5 лет назад (ссылка)
От так пишет, наверное, потому что вы его пытаетесь отформатировать находясь в ОС Windows? Что ж он дурак пилить сук на котором сидит?? )) Лучше всего вам в биосе поставить первую загрузку с CD-ROM. из DOSa отформатировать жесткий диск Format C: (Так будет лучше). И с диска установить новый Windows, он даже ненамного, но быстрее установится на чистый диск. |
Источник: Успехов.
Другие ответы
Владимир
Искусственный Интеллект (116230)5 лет назад (ссылка)
| Диск С форматируется ТОЛЬКО при установке системы с системного компакт диска. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Личный Кабинет Удалён
Знаток (455)5 лет назад (ссылка)
| ПРи установки виндуаса, только так, нет мона ещо какуюнебудь дискету создать и с неё при загрузки компа. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Антон Марголин
Знаток (499)5 лет назад (ссылка)
| Никак. Только с помощью других утилит аля acronis. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
RealFreeman
Мастер (1219)5 лет назад (ссылка)
| Никак. Можно загрузиться с CD и отформатировать. (format c:) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Max K.
Гуру (3821)5 лет назад (ссылка)
| запустится с установочного (загрузочного) диска и перед инсталяцией вин про форматировать раздел. или понести винчестер к другу |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Angelina
Просветленный (42971)5 лет назад (ссылка)
| Попробуй переустановить всю программу. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Павел
Мыслитель (8230)5 лет назад (ссылка)
| Загрузиться с дискеты или компакт-диска с утилитами, а потом уже форматировать... ;) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Nameless
Мастер (1317)5 лет назад (ссылка)
| установи еще один локальный диск и Windows на него, а потом форматируй, есть еще внешние носители со своей оперативной системой - что-то типа Windows на флешке |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Личный Кабинет Удалён
Мастер (1179)5 лет назад (ссылка)
| Вставляешь диск с виндой, когда горит заставка мат. платы нажимаешь F8, там есть форматировать... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
RU$$
Знаток (457)5 лет назад (ссылка)
| Диск С форматируется при работающем Windows только молотком и отвёрткой! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Mrak LD
Мастер (1746)5 лет назад (ссылка)
| А форматировать его надо из-под DOS, т.е. до загрузки операционной системы... Например, с системной дискетки. Сделай такую (делается в WINDOWS), вставь в дисковод, перезагрузи операционку, комп грузанется с дискеты и выдаст тебе кучу всего на экран. Прочитаешь и сделаешь, как говорят :) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Дмитрий Ескин
Гуру (2836)5 лет назад (ссылка)
| Форматирование диска уничтожает на нем всю инфу,при переустановке Операционной Системы форматирование будет предложено прогой установки(ХР). |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
X-tazzy
Гуру (4483)5 лет назад (ссылка)
| Partition Magic, например, или через boot - загрузку. Если не очень разбираешься, лучше обратись к спецу |
Источник: опыт
Оценка: 0
Рейтинг: 0