Как форматировать диск C: еси форматирование невозможно по причине работающего Windows?

Посктриптум Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Подскажите
Лучший ответ
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 16 лет назад
От так пишет, наверное, потому что вы его пытаетесь отформатировать находясь в ОС Windows?
Что ж он дурак пилить сук на котором сидит? ? ))
Лучше всего вам в биосе поставить первую загрузку с CD-ROM. из DOSa отформатировать жесткий диск Format C: (Так будет лучше) . И с диска установить новый Windows, он даже ненамного, но быстрее установится на чистый диск.
Источник: Успехов.
jylsmiЗнаток (411) 9 лет назад
Что ж он дурак пилить сук на котором сидит? ? ))

Улыбнуло!)))
+)))
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 16 лет назад
Диск С форматируется ТОЛЬКО при установке системы с системного компакт диска.
ПосктриптумУченик (197) 16 лет назад
аааа там должна быть таблица типа отформатировать диск?? да?
Владимир Искусственный Интеллект (205936) Нет. там вообще сначала надо будет войти в БИОС и поставить загрузку винды не с харда, а с Сиди-рома, потом вставить системный компакт, перезагрузиться, и начать после проверки конфигурации оборудования отвечать на его вопросы -"Ставить" или "Обновить", куда, на какой раздел, форматировать или оставить без изменений и т.д. А потом он всё и сделает.
RealFreemanМастер (1270) 16 лет назад
А также с при загрузке с дискеты, сети, usb, и притом <font>НЕ ТОЛЬКО</font> при установке, а когдя захочется :Ъ
Владимир Искусственный Интеллект (205936) Зачем дуркуешь? Человек дело спрашивает, может, первый раз столкнулся с этим, а ты глумишься. Сам, что ли, чайником не был?
Пользователь удален Знаток (463) 16 лет назад
ПРи установки виндуаса, только так, нет мона ещо какуюнебудь дискету создать и с неё при загрузки компа.
Антон Марголин Профи (525) 16 лет назад
Никак. Только с помощью других утилит аля acronis.
RealFreeman Мастер (1270) 16 лет назад
Никак. Можно загрузиться с CD и отформатировать. (format c:)
Max K. Гуру (3894) 16 лет назад
запустится с установочного (загрузочного) диска и перед инсталяцией вин про форматировать раздел. или понести винчестер к другу
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Попробуй переустановить всю программу.
Павел Мыслитель (8283) 16 лет назад
Загрузиться с дискеты или компакт-диска с утилитами, а потом уже форматировать.. . ;)
Nameless Мастер (1354) 16 лет назад
установи еще один локальный диск и Windows на него, а потом форматируй, есть еще внешние носители со своей оперативной системой - что-то типа Windows на флешке
Пользователь удален Мастер (1218) 16 лет назад
Вставляешь диск с виндой, когда горит заставка мат. платы нажимаешь F8, там есть форматировать...
RU$$ Знаток (462) 16 лет назад
Диск С форматируется при работающем Windows только молотком и отвёрткой!
Mrak Мастер (1790) 16 лет назад
А форматировать его надо из-под DOS, т. е. до загрузки операционной системы.. . Например, с системной дискетки. Сделай такую (делается в WINDOWS), вставь в дисковод, перезагрузи операционку, комп грузанется с дискеты и выдаст тебе кучу всего на экран. Прочитаешь и сделаешь, как говорят :)
Дмитрий Ескин Гуру (3014) 16 лет назад
Форматирование диска уничтожает на нем всю инфу, при переустановке Операционной Системы форматирование будет предложено прогой установки (ХР).
X-tazzy Гуру (4495) 16 лет назад
Partition Magic, например, или через boot - загрузку. Если не очень разбираешься, лучше обратись к спецу
Источник: опыт
Мартий Якушев Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix