Как удалить историю поиска?

Анастасия Первушина Гуру (3111), закрыт 16 лет назад
В яндекс щелкаешь на пусковик (интернет эксплоер) и он показывает тебе все,что ты когда либо искал,как это удалить?
P.S удаление сook и очистка журнала посещений не прокатила!
Лучший ответ
†Роман† Мыслитель (6824) 16 лет назад
Какой Браузер??
Анастасия ПервушинаГуру (3111) 16 лет назад
Интернет Эксплоер
†Роман† Мыслитель (6824) Шестой или седьмой????Если седьмой то(да и в шестом помоему также), Свойства обозреваталя\на вкладке ОБЩИЕ\История просмотра\там удаляеш Веб формы
Остальные ответы
Александр Мастер (2003) 16 лет назад
Наверно что то такое искала, чего теперь стесняешься или боишься что увидят ))
mistica Просветленный (24092) 16 лет назад
насолько я знаю, google, это единственная поисковая система с очисткой истории! А вот с Яндексом, рамблером и прочей лобудой не наю как справляться)))
Рома Щербаков Профи (663) 16 лет назад
Сервис-свойства обозревателя-журнал-очистить!
Рома ЩербаковПрофи (663) 16 лет назад
Если удалять над в яндексе, просто наводишь на лишнее и жмешь Delite!

PS: всем это когда-то надо))
Успехов!
Анастасия Первушина Гуру (3111) Мда..я же написала очистка журнала не помогла. А delete только на время удаляет,при новом запуске опять строчки вылезают.. и вообще это не мне. У меня настройки так установлена,что никогда ничего не запоминается.
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
В сервисе в свойствах обозревателя - есть параметр автозаполнение, и еще запоминать формы и пароли - вот там сними галочки. На рабочем компе это все и впрямь ни к чему - личная информация по-своему. Во всяких интернет кафе всегда так настроено, чтоб никакой инфы не оставалось после пользователей
Анастасия ПервушинаГуру (3111) 16 лет назад
Автозаполнение, это где там такая функция,я не нашла..в какой вкладке?
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
тоже пробовала много вариантов, никак не получается!
хернЯ одним словом )))
Снечка Ро Знаток (415) 7 лет назад
нужно просто вводить в поиск много тех слов которые начинаются на ту букву которую ты вводила тогда то слово пропадет и все