Как "ВЗЛОМАТЬ" этот "RAR,WinRAR" файл?

John Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Я ЕГО ТО ОТКРЫЛ, А ПОТОМ ХОЧУ ОТКРЫТЬ ДОКУМЕНТ, А ОН ЧЕРТ, ПАРОЛЬ ПРОСИТ, А В САЙТЕ СКАЗАНО ЧТО БЕСПЛАТНО. уроды
Лучший ответ
Андрей Знаток (372) 16 лет назад
попробуй ввести название сайта вместо пароля (без www) часто работает
JohnУченик (174) 16 лет назад
Спасибо!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Это беспереспективно, хотя и есть программы для этой цели.
Впрочем, на сайте наверное есть пароль.
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 16 лет назад
а ты попробуй название сайта вместо пароля забить :)))
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
Тебе поде....походу на кряк рабочий я у себя тоже взломал и теперь нет проблем с этим архиватором Кряк АРХИВАТОРА скачать-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Aleksandr Профи (728) 16 лет назад
Если не просили денег за документ, то на сайте обязательно есть пароль.. . Из программ можешь попробовать только прогу по перебору паролей
* Asmodey Просветленный (21072) 16 лет назад
Обычно пароль пишут на сайте где скачали - и как часть это доменное имя сервера сайта.
Запароленные rar-архивы зашиврованы, для расшифровки используется этот самый пароль как ключ криптования/декриптования - единственно возможный вариант "взлома" такого архива - подбор пароля по словарю либо методом перебора всех комбинаций и если пароль выглядит например как 8aA08fWe0ADFw0w08723ASa98 - подбирать его будете пару миллионов лет.. . что в общем то радует - в запароленных RAR архивах можно спокойно хранить конфиденциальные личные данные.