Как можно сделать ключи для замка, если все дубликаты утеряны, а замок ломать нельзя?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
может быть можно снять слепок с замка?
Дополнен 16 лет назад
нет. замок нельзя вытаскивать это же дверь
Дополнен 16 лет назад
я знаю... знаю.. это же не моя квартира и мне туда надо войти... я думала мастер возьмется, если денег предложить.
Лучший ответ
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
вскрыть дверь отмычкой (для ряда замков она проста в изготовлении) , заменить личинку. Если все ключи утеряны, новую личинку никто не заметит :)
Остальные ответы
Ростислав Андриюк Знаток (379) 16 лет назад
снять замок и отнести мастеру. Должен сделать.
Катерина Судакова Знаток (455) 16 лет назад
Муж сказал, что это не реально,... нужно иметь слепок ключа, вот...
Пользователь удален Мастер (2109) 16 лет назад
Всё равно придётся сломать замок, так тебе ключики уже не смогут сделать без оригинала.
Такова жизнь... Поставь новую дверь =)
АЗАМАТ Знаток (333) 16 лет назад
возьмите оригинал - если дубликаты утеряны :)
зачем вам дубликаты
:)))
а если серъёзно то поменяйте замок - дешевле будет чем снимать и относить
вот так
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Если у Вас милиция нормальная, то она замок откроет, но спросит вначале документы.
ЛАВ-моделист Гуру (2913) 16 лет назад
Отыскать в магазинах похожий и использоваить его ключ (если замок не электронный).
О ТУченик (147) 4 года назад
Бред не несите
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Найми "медвежатника", он тебе замок и откроет, но если нет дубликата, надо менять замок- это дешевле всего.
Эрес Донгак Ученик (126) 16 лет назад
Ключи надо сделать с помощю станка.
1 2 Оракул (66965) 16 лет назад
Есть фирмы, которые занимаются такими проблемами, но вряд ли они будут открывать не твою квартиру.
Juggernaut Ученик (191) 16 лет назад
нужно просто знать где просверлить и открыть замок или пользоваться отмычкой но потом надо менять внутренность зомка по тому как ключи уже есть у кого то и он может ими воспользываться)))
Владимир+ Гуру (3444) 16 лет назад
скорее всего надо будет снять, но если бы эта дверь была от банковского хранилища то можно ультразвуком или рентгеном просветить и сделать чертеж ключа по фотке потом по нему изготовить ключ. А вытаскивается ли у вас личинка замка.?