Подилитесь???

Марина Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
Компьютер для Вас -это друг, помошник в рабете или вся жизнь???
Лучший ответ
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
ИНЕТ-классная штука помощник во многом!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
средство поддерживать связь с друзьями
Пользователь удален Профи (902) 16 лет назад
компьютер - это помощник.... а именно интернет... также это хороший способ немного отвлечься от повседневной суеты
катерина Профи (914) 16 лет назад
за последний месяц я большую часть времени провожу с ноутом... похоже для меня это уже жизнь.. возможно друг... короче меня пора уже показать врачу...)))))
СергейМастер (2094) 16 лет назад
Краткий тест, с помощью которого можно определить степень зависимости от Интернета. Чувствуете ли Вы себя озабоченным Интернетом (думаете ли Вы о предыдущих он-лайн сеансах и предвкушаете ли последующие)? Ощущаете и Вы потребность в увеличении времени, проведенного в Сети? Были ли у Вас безуспешные попытки контролировать, ограничить или прекратить использование Интернета? Чувствуете ли Вы себя усталым, угнетенным или раздраженным при попытках ограничить или прекратить пользование Интернетом? Находитесь ли Вы он-лайн больше, чем предполагали? Были ли у Вас случаи, когда Вы рисковали получить проблемы в работе, учебе или в личной жизни из-за Интернета? Случалось ли Вам лгать членам семьи, врачам или другим людям чтобы скрыть время пребывания в Сети? Используете ли Вы Интернет для того, чтобы уйти от проблем или от дурного настроения (например, от чувства беспомощности, виновности, раздраженности или депрессии)? Пациент считается интернет-зависимым в случае пяти или бол
катерина Профи (914) так...всё.точно! к врачу!=))
Виталий Мастер (1088) 16 лет назад
иногда друг . а иногда и вся жизнь, всё зависит от ситуации, но в большенстве случаев просто знакомый, с которым хочеться поболтать
Сергей Мастер (2094) 16 лет назад
для меня компютер это:
рабочее место
окно на улицу (типа погода)
музыкальный центр
кинотеатр (5колонок)
телевизор
апарат для входа в интернет
и еще у меня в системнике (он у меня не скручен) есть нычка (там лежат карточки на инет) .
да все и не перечислишь, там еще много всего.
Mitya Ученик (203) 16 лет назад
Похититель времени.
Пользователь удален Гуру (3861) 16 лет назад
Коришь он мне, самый лучший!
Darek07 Профи (542) 16 лет назад
для меня комп помощник в учебе, и средство общения с друзьями, особенно с теме, кто живет далеко