Вас такое бывает идете или сидите и такое ошюшение что такое уже было с вами?

P1RAT Знаток (391), закрыт 16 лет назад
Вас такое бывает идете или сидите и такое ошюшение сто такое уже было?
Лучший ответ
Остальные ответы
frisk bris Мудрец (11668) 16 лет назад
Очень часто, мне сначала это сниццо, а потом происходит
Енотик ^_^ Мастер (1287) 16 лет назад
дежавю, у меня такое часто
Tochechka Мастер (1968) 16 лет назад
Да и очень часто. Посмотришь в сторону, и кажется, что ты здесь уже был, смотрел на всё.
Ольга К. Оракул (97611) 16 лет назад
Да, даже запахи те же.. . Это Дежа-Вю, называется.
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
бывает, когда приехала в Талин на главную площадь, стою и думаю, я здесь уже когда-то точно была, но думаю в прошлых жизнях.
мелиада Мыслитель (5269) 16 лет назад
Иногда бывает. Это называется дежавю.
vAKTChInnA Гуру (3962) 16 лет назад
угу, осоенно после опохмела 8)))))
Иришенька* Мыслитель (8699) 16 лет назад
конечно дежавю называется
Надежда Абрамова Профи (611) 16 лет назад
Это называется де жа вю, у меня бывает довольно часто. Возможно на какое-то время исчезает грань между сознанием и подсознанием...
BioWolf Знаток (453) 16 лет назад
гыгыгы.. . бывает и часто.. . очень часто...
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
Предполагают, что дежа-вю - это воспоминания о прошлой жизни. У детей они ярче и чаще, а потом мы свою прошлую жизнь забываем.
Ольга Сурина Профи (950) 16 лет назад
а я читала, что это когда мозг быстрее прочитал информацию, а нам в глазах она только через несколько секунд увиделась, как-то так написано было.
наталья Профи (738) 16 лет назад
Частенько со мной такое случается. Я вижу картинку, и точно знаю - я уже была в этой ситуации. И каждый раз я говорю себе: "Стоп. Вспомни, что происходило дальше. "И ни разу я не смогла восстановить дальнейший ход этой картинки. Я очень люблю такие моменты. Такое впечатление, что открывается третий глаз, дар предвидения, но пока что я не умею им пользоваться. Это очень загадочное явление