Подскажите пожалуйста, что такое корневой каталог в компьютере?

зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Андреев Гуру (3418) 17 лет назад
Когда ты откроешь "Мой компьютер" - увидишь диски С, D, E и т.п. - так вот это и есть названия корневых каталогов.
Корневой каталог это каталог наивысшего уровня.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
тот выше которого только небо=)
Светлана Мыслитель (8303) 17 лет назад
Это самый главный каталог, который появляется после форматирования диска...имя ему левый слэш (\)
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
Откройте Мой Компьютер - Нажмите 2 раза на диск С: Перед Вами корневой каталог диска С
Ostroushko Oleg Мастер (1958) 17 лет назад
сагласен с сонечкой ана тебе ответила
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Александр Андреев дал оч грамотный ответ:)