Какой длины должен быть член?

Crazy Fan Профи (947), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Ну около метра - однозначно....чтобы в катушку сматывать....

Мальчики!!Милые!! не парьтесь вы на эту тему!!!!Как дети... Мы все за размер груди переживаем, вы за размер члена!!!))))))))))
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Достаточной для владельца.
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
достаточной, чтобы писать стоя, а не сидя
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Для чего?
Быть может в рекорды по размерам попасть решил? - тады большооой :) или мааахонький :)
Taras Kon Ученик (102) 17 лет назад
Мою жену и мой 14см вполне устраивает,во всяком случае она им не давится во время миньета.А мне честно сказать всегда хотелось побольше,хотя бы 17-19.,от этого всегда испытывал дискомфорт и завидывал друзьям у кого больше.Зато в сексе достиг совершенства,многие говорят-маленький хуек в пизде королек.Но самолюбие мужчины все равно страдает от маленького члена.
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
главное уметь им пользоваться!:-)
Veronika Ученик (247) 17 лет назад
sergei denisov - Дружище, Вы не переживаете, что нас дети читают, а онив се моментально
впитывают????Вы бы следили за речью, уважаемый!!!!я например не хотела бы.чтобы моя дочь,которая у меня однажды родиться,случайно вот ЭТО прочла! потому что можно поставить фильтр на маты и пошлость бессмысленную одноклассников,на порносайты, улицы, но то,что читают в инете на нормлаьных сайтах должно быть нормальным!!! Вы че????
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
17 см. Оптимальный вариант.
Vitali10 Знаток (491) 17 лет назад
а ты хочешь его увеличить или уменьшить?
ВаПа Ученик (249) 17 лет назад
всё в мире относительно.относительно меня:)))))))))
Источник: мысль
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Главное, чтобы головка не болела...я имею в виду на эту тему у самого владельца....:-)
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Его длины должно хватать для наматывания волос девушки вместо бигудей ! Иначе она предпочтет бигуди вместо члена.