Люди помогите понять... Можете обьяснить мне??? (внутри) плиззззззззз..

---Машенька--- _@_@_@_@_@_ Знаток (459), закрыт 16 лет назад
рассталась с женатиком 2 нед назад. вчера "подруга" спрашивает: А. что в Турцию ездил? (п. с. он приехал как раз две нед назад и мы сразу же попрощались с ним навсегда) Я-а откуда ты знаешь? а она такая а я с ним в четверг виделась (они живут на одной станции метро) он типа ей звонит спрашивает ты где, типа жди через минуту буду, наверно увидел её!говорил ей что я вся такая плохая сякая!!! сука и всё такое!!! типа умалял её не говорить мне о том что они виделись! короче что вы думаете?? ? "подруга"легкомысленного поведения!!! (живёт с парнем 2 года, любит другого, любовник есть 5 лет с ней того, а остальные по 2-3 раза с ней) он её хочет! мне говорил что непрочь бы её трахнуть!!
Дополнен 16 лет назад
короче что вы думаете поповоду что ей говорил?и что он задумал??или ничего не задумал??или подруга пи*дит много)))?что?
Дополнен 16 лет назад
мне очень неприятно(((
Лучший ответ
Женя и Аня Просветленный (38025) 16 лет назад
гони ты эту подругу-с ней по жизни еще проблем хлебнёшь: знаем, проходили!!! мужик тоже дерьмо, но таких на базаре по 5руб. кулек, а подруга может ох как подосрать еще!!!! такие крысы любят к людям липнуть и до последнего веришь им, потому что по себе судишь.... это коза, потихоньку ее отваживай от себя....
Остальные ответы
Ангелина Ангарская Мастер (1835) 16 лет назад
Ну что?? ?
Думай своей головой....
Ланачка Знаток (360) 16 лет назад
Вот иумница, раз он не собирался уходить к тебе. А я вот мучаюсь, сил не хватает уйти, аможет и желания нет..
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
если ваша подруга дура то это неизлечимо
а правильно сделали что расстались
Ирина Митрейкина/Матвеева Профи (809) 16 лет назад
А как насчет поговорки "СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ"
---Машенька--- _@_@_@_@_@_Знаток (459) 16 лет назад
подруга вообщето была в кавычках если вы не заметили)))
Dachnik Гуру (3716) 16 лет назад
не, а в чем проблемма то? с ним рассталась, так пусть трахается с кем хочет, слышь, а телефончик подруги не дашь?))))) шутка
Пользователь удален Гуру (2624) 16 лет назад
Если она такая, ничего хорошего вообще из нее не будет, да и за ее отношение к жизни, к людям... .
Вообщем ты сама знаешь кто она с.. . редкая!!!
Радуга Мастер (2116) 16 лет назад
Девочка! Я думаю, ты сама не промах!! ! Вор у вора украл!! ! Ты воровала его у жены, а другая своровала у тебя! Закон жести! Только, детка - это начало, а продолжение ты узнаешь, когда заведёшь свою семью и любимого, ненаглядного муженька! Тогда посмотрим, сколько охотниц на твой каравай свой хавальник откроют.. .
Мой совет: реализовывай свое женское эго со свободным мужиком, хватит уже в чужие жизни и постели лазить!!!
Анастасия Майстренко Мастер (1989) 16 лет назад
Тебе такие люди в жизни не нужны!!! !
Гони обоих от себя и не общайся с ними!
Что это за обсуждения такие? Мужик - говно!
А подруга - не подруга!
Чем быстрее от них отделаешься, тем быстрее найдешь новых интересных и хороших людей!
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
А что тебе неприятно-то, если ты с ним рассталась? Теперь тебя это не касается, с кем он и где, так что радуйся. :)