У кого-нить выросло растение из семечек киви или из косточки хурмы?

alina_ Мудрец (10115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
Киви пожило лет пять и погибло, хурма есть, но я его подарил, внешне оно не интересное. Инжир замечательно растёт. ну вообще неубиваемый.
Гранат неплохо растёт. Дали всходы манго. Авокадо зашибись растёт, правда нижние листики чернеют.
Кедр через 3 года погиб. фундук вообще не проростает (гад!)
Остальные ответы
Марина Горячева Гуру (4714) 16 лет назад
Полгода оно думало: расти или не расти, потом вырасло на 10 см. и загнулось насовсем!
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
из хурмы выросло 3 растения, доросли сантиметров до 20 и благополучно померли...
~ОтжЫг~ Профи (625) 16 лет назад
Нет! У меня не выросло! Ничего! Климат не тот!
Индира Марданова Профи (518) 16 лет назад
Из хурмы да слышала и видела как из королька выросло что то)) По тв показывали)) )
Надежда Ученик (210) 16 лет назад
Из хурмы. пока еще маленькое и очень долго прорастало, я даже забыла про него.
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
У меня только из косточек фиников пальмочки повылазили, остфльное, почему-то, не принимается, хотя регулярно засаживаю все семечки, косточки в цветочные горшки.
Alla Nikiforenko Знаток (331) 16 лет назад
Из хурмы выросло, но молоденькие листочки благополучно съел попугай!
Елена Высший разум (103140) 16 лет назад
Растет уже 4 года, высотой 50-55 см. , хорошая крона. Правда не цветет - северное окно.