Какое по-вашему мнению самое худшее аниме?

Rujania Профи (794), закрыт 16 лет назад
Про хорошие анимешые фильмы говорится и хвалиться очень много, а какое аниме - из того что вы смотрели самое худшее? И если можете объясните почему. У меня - Shamanic prinсess. В первую очередь из-за музыки - даже к хентаю музыку лучше пишут. И из-за развязки сюжета - можно было такую конфетку сделать из идеи - и все запороли.
Лучший ответ
Эйфория Мастер (1086) 16 лет назад
Ну, как уже говорили, Покемоны, СэйлорМун всякие.. .

Следующим пунктом (из того, что я смотрела, естественно) , у меня идёт Ева. Возможно меня другие анимэшники и побьют за такое мнение, многие считают Евангелион главным достоянием анимэ.. . Но у нас вроде как в стране свобода слова - а мне Ева не понравилась.

Из полнометражек - это, пожалуй, "Голос Далекой Звезды" Синкая. Тут не понравилась прорисовка. Пейзаж и меха почти волшебны, но вот изображение людей - явно не стихия Синкая. Не зря ведь его часто называют человеком, который лучше всего в Японии рисует небо и линии электропередач. Я, имея 4 класса детской художественной школы, почти каждую минуту комментировала: "Здесь рука выгнута не естественно, здесь как будто коленной чашечки нет, а в этом кадре ноги у девочки давно бы сломались, будь они такой толщины... " но это опять же, моё мнение.

А ещё… «Словно облако, словно ветер» . Не понравилось… Не очень известное анимэ, но мне довелось его посмотреть. Не пожалела, но… Очень много странного в этом мультике. Именно мультике - он кажется некоторой подделкой под Дисней, но не шибко качественной.
Анастасия БарановаПрофи (984) 15 лет назад
Уважаемая Эйфория (кхм... простите, за каламбур),
Позвольте защитить "Слово облако, словно небо", чтобы не возниколо ощущение, что и в самом деле работа некудышная. НА мой взгляд, одно из самых лучший исторических аниме. Такой сильной работы от 90 года никак не ожидалось. Легкое и неновязчивое, рассказывается основные тонкости дворцового гарема и исторической несправедливости. А пейзажи? Воздушно, словно облако, легко, словно ветер...

Что же касается, Евы и Сейлор Мун - нут наши точки зрения совпадают. Но опять-таки, в свое время они произвели революцию в зараждающей среде анмешников. Точно так же, как потряс "Призрак в Доспехах" во время своего появления.
Остальные ответы
Парижский Бог Гуру (2624) 16 лет назад
Честно говоря, я думаю, что "Shaman King" и "Pokemon". Полностью это все не смотрелось, но так, для ознакомления. . Хоть и сериалы, но все равно ж аниме. А так сразу и не скажешь, что аниме, так рисовка какая-то под этот стиль. Ан нет.. .
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Мне кажется самая худшая анимешка это покемоны
BadDog Мастер (2198) 16 лет назад
Каждому свое. Для меня худшее аниме - это Яой. Этот жанр ненавижу, так же как и Юри. Вот Хентай еще ладно.
AnnAЗнаток (492) 16 лет назад
Ненавижу Shamanic prinсessи не очень люблю Bleach(длинный очень)
BadDog Мастер (2198) Повторюсь... Каждому своё!
SkyAngel Знаток (267) 16 лет назад
Тот кто "мон"- не тебе судить! Сначала попробуй посмотреть, потом говори блин!
Действительно, каждому по своему кажется ) Я напимер не люблю хентай, яой и юри... Отталкивает меня чего то от этого ) По мне ладно еще там сёдзё-ай и сёнэн-ай, там ничего такого нет...
Юлия Симсикис Ученик (249) 16 лет назад
Самое худшее аниме в моей жизни это ЛЕЙН. Я после просмотра наверное пару дней грузилась так ничего и не поняла.
Cold Heritage Знаток (330) 16 лет назад
FLCL, Шаман Кинг.. .Еще яой ненавижу
Ally Johnson Ученик (245) 16 лет назад
Аниме-Shaman king, хотя манга по моему хорошая
Winz Гуру (4345) 16 лет назад
Каждому своё Мне покемоны, не нравятся Агент наджика, Воспоминания о будуующем. А ева это просто класика его не все могут любить я напремер только сейчас сяду его смотреть.
Mrak Мастер (1790) 16 лет назад
У меня самое отвратное аниме - это "Легенда о голубых волках". Нет, я в принципе нормально отношусь к сенен-аю, и даже яою - это смотря как преподать, бывает и очень красивая рисовка, и чувства героев за душу берут.. . Но ЭТО!! ! Я даже потом долго боялась упоминать, что вообще смотрела такое. Сюжет никакой, рисовка - урод на уроде.. . И все свелось к изнасилованию с последующей местью. ИМХО, жуть полная.
hamathan murzabekov Знаток (367) 7 лет назад
аниме школьные дни, начал смотреть и и был очень удивлен, сюжетом, и персонажами, мне показалось все это противным, это лишь мое мнение
224124 235235235 Ученик (129) 5 лет назад
Последний Серафим / Owari no Seraph
Леви Сядь Знаток (277) 2 года назад
Токийские Мстители и Милый во фраснке