Mnogie devushki mechtaut o bogatom prince na belom kone

Сергеевич Ученик (172), закрыт 16 лет назад
..A est` li te kto mechataet o domike na beregu more i kucha rebyatishek?
Лучший ответ
Аня Знаток (483) 16 лет назад
....конечно есть, особенно если с нами будет жить богатый принц, а возле домика будет стоять белый конь....
Остальные ответы
~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15173) 16 лет назад
когда мечтаешь о принце на коне - будь готова полюбить не только принца, но и его коня  © народная мудрость.

А вообще - домик на берегу моря - это даже выше моих мечтаний. Зато с кучей ребятишек, думаю, никаких проблем не будет) )

В общем, весь вопрос в том, о чем мужчины мечтают. Получается, что 90-60-90 и модельный опыт за плечами - основные критерии поиска
Пользователь удален Мастер (1722) 16 лет назад
i kto-to nashel etogo prinza?...ne dymau!...a voobsh eto vse ot cheloveka zavisit i ne vse hotyat princa.
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Мечтаю о домике на берегу, в голубой лагуне только он и я...
~#$@$#~ ~#$@$#~Мудрец (15173) 16 лет назад
а детей - в мешок и на дно лагуны, чтобы не мешались?
Серёга - Знаток (479) 16 лет назад
Богатство-не главное в нашей жизни, ну я за себя говорю
Aleksandr Magay Ученик (138) 16 лет назад
Ya dumayu,kto hochet jizn' iz kino, a pitaetsya jit' po knige!
Марина Гуру (3275) 16 лет назад
у меня уже есть принц, и начало кучи ребятишек положено