как определить, готовы спагетти или нет. Я вынимаю макоронону из кипятка и бросаю в стену, прилипла . значит да, а еще к

владимир гуреев Мудрец (12036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
если рикошет - в себя, то не готова
Остальные ответы
Tata Мастер (1440) 16 лет назад
просто попробовать ее и все, и кидать никуда не надо. спагетти вообще быстро варятся
ЕКА Мастер (1397) 16 лет назад
Вы же на ДИЕЕТЕ! Какие спагетти?!?!
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
а просто попробывать нельзя? так проверяют в италиии) ) то что унас продаеться помоему немножко не спагеттти)))
Aleksandra Мыслитель (5791) 16 лет назад
Если к стене прилипла, кидай к потолку!
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
Смотри.. . Ты их варишь, а они развариваются и прилипают. А ты попробуй после того, как они приготовились слить старую воду и промыть их кипятком.. . Может поможет. Я так всегда делаю.
Новиков(Борщ) Дмитрий Профи (525) 16 лет назад
Попробовав на вкус, если к зубам не прилипают готовы.
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
Слушай, извини но я отвлекусь от темы, а когда ты, ну например овощи для салата варишь< морковь, свеклу, картофанчик, метод пробы на готовность продукта у тебя просходит таким-же аэрокосмическим способом как у спагетти, или... Хотя с овощами в твоем случае меня больше интересует теперь как ты их чистишь...)))