Бьютилэнд

Беременность 18-19 недель. Ребенок не шевелится уже 2 дня. Что это значит? Это опасно? Или ничего страшного?

не переживайте, ничего страшного активные шевеления проявляются лишь на 22 неделе, а 18-19 недель - самое начало, и ребенок еще не достаточно велик чтобы вы ощущали все его передвижения в вашем животе, вот если такая же ситуация в 30 недель, надо бить тревогу, а так у вашего малютки просто менее активный день, в животе ребенок может спать и сутки.. . Но для собственного утешения сходите в консультацию и сделайте кардиотокографию (КТГ) пусть спец прибором послушают его сердечко.. . Но я думаю ничего страшного нет, я все таки двоих родила.... Как бы все это у меня уже было и страхи и радости этого замечательного периода

Источник: личный опыт

такие вопросы надо задавать не сдесь, а в кабинете гинеколога. удачи и здоровья тебе

БЕГОМ К ВРАЧУ!!!! не шути с этим!

Лучше сходить к врачу...

лучше сходи к врачу