Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда пошло выражение - "титька тараканья"? Ведь таракан - вроде не млекопитающее!

Игорь Коньшунов Мастер (1704), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
ну это, наверно, просто ассоциируется с чем-то маленьким. то есть титька тараканья - это что-то совершенно маленькое и даже несуществующее. )) человек, к которому обращено это выражение, считается маленьким (ну имею в виду в палне душевного воспитания) . глупая версия, но все таки версия )))
Игорь КоньшуновМастер (1704) 16 лет назад
Спасибо, Лизонька, золотце! Я даже не ожидал такого ответа, чессслово! :)))Растолковала подробнейшим образом, что к чему! :))) Хотя это то-ли я, титька тараканья, вместо "юмора" сунул ответ в "другое", то-ли модеры, титьки тараканьи, постарались! :)))))
Ксения МанинаЗнаток (250) 5 лет назад
«В палне» блядь. Что за выражение «в палне», ведь человек, вроде, разумное существо?
Остальные ответы
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
а я слышала выражение писька тараканья
Иришка Знаток (487) 16 лет назад
Да просто какойто дурак ляпнул, все и повелись
Ксения МанинаЗнаток (250) 5 лет назад
Афоню не смотрела, титька тараканья?
наталья акимова Профи (574) 16 лет назад
что то маленькое и ничтожное.. хотя я не разглядывала может у тараканов они и есть
SnapON Гуру (2776) 16 лет назад
Это значит что ты маленький как тараканья титька которой у него нет то есть у тебя ничего нет
Екатерина Можжерина Мастер (1442) 16 лет назад
Точно - не млекопитающее! И "птичье молоко" тоже на подозрение провоцирует. Интересно узнать, кто это придумал?
Игорь КоньшуновМастер (1704) 16 лет назад
Ура! Единомышленница! :))) Предлагаю узнавать это вместе! :)))
Екатерина Можжерина Мастер (1442) Да я непротив, в принципе:-)
Жорж Профи (756) 16 лет назад
пренебр-но, униз-но о ком-л.
Язычник Гуру (3012) 16 лет назад
В этом то и весь юмор, ведь таракан - вроде не млекопитающее, соответственно "титька тараканья"-смешно...
Aleksandra Мыслитель (5791) 16 лет назад
Оттуда откуда пошли высказывания: чайник с титьками, гвоздь беременный, глист в скафандре.. .
Игорь КоньшуновМастер (1704) 16 лет назад
Ого! Про чайник и гвоздь я не знал! :)))) Так откуда же пошли все эти выражения?! :)))
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
зато по сравнению - маловат !
Источник: С НАСтупающим вас !!!
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Новояз. Осторожно, окрашено! (Арго, жаргон, сленг) .
Слушайте-слушайте, как люди у нас интересно в "Языковых играх" ругаются! Нам до них далеко. Прям отрада для души:
"Хитрованы словарные! "
"Волнуйся у невропатолога! "
"лучше быть засланным, чем всеми посланным".
"абайдешся безачкоф, казел! "
"А ты из Даля не вылазишь! "
И, наконец - "Цыть, титька тараканья !"
Что значит класс...
Источник: http://www.gramota.ru
Скай Гуру (4341) 16 лет назад
Приколы нашей России
Ленок Знаток (308) 16 лет назад
блоху подковали, почему бы не сшить таракану лифчик...
Алёша Иванов Мыслитель (9264) 16 лет назад
Это Афоня говорил (куравлев который)
Игорь КоньшуновМастер (1704) 16 лет назад
О! Первый конкретный ответ! :))) Интересно всё-же - "Афоня" это первоисточник, или раньше это говорили? :)))
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
вот поэтому и титька.. . нет её... просто нет.. . не то чтобы мало.... а вообще нет!)))