выйдет ли такси-5?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
вот что сказал Жерар Кравчик, на премьере фильма "Такси-4":

- ..сейчас мы думаем, что "Такси-5" не будет. Герои прошли определенный путь, они повзрослели, изменилось время. Во время первого "Такси" снимались молодые актеры, которые были незнакомы публике. Но сегодня актеры преуспели в карьере, у них выросли дети, и мы рассматриваем их взросление как определенный конец главы. И продолжения "Такси" больше не планируем.

и вот что он сказал в другом интервью:

ВОПРОС: По своей сути, «Такси» запросто может превратиться в многолетний франчайз — герои могут колесить по городам Европы (может, даже, заехать в Россию) , за баранкой могут оказаться их подросшие дети. Какое направление возьмет сериал, и когда мы увидим «Такси 5»?
ОТВЕТ: «Такси 5» пока на повестке дня не стоит. Я думаю, что Люку Бессону, который недавно тоже приезжал в Россию, задавали этот вопрос, и он ответил так же. Но, правда и то, что каждый раз, после каждого фильма мы говорим: «Все, продолжения не будет» , а потом такая просьба у людей, такое давление, что мы говорим «Ладно, поехали, снимем еще один» . Но пока в программе он не стоит. Мы подошли к концу какого-то логического периода — герои стали родителями, у них маленькие дети, мы дали им остепениться и поэтому когда они возобновят приключения, должно пройти какое-то время.
исмаил касымовЗнаток (402) 9 лет назад
главный герой фильма постарел
Владислав ЩёткинУченик (107) 7 лет назад
а сейчас будет????
а сейчас уже будет. Могу доказать: вбей Сами Насери и зайди на википедию (Сами Насери - это актёр исполняющий роль Даниэля) и там написано, что он будет в такси 5 в 2018 году
Остальные ответы
Максим Высший разум (441209) 16 лет назад
Как Люк Бессон скажет!
2pacПрофи (514) 12 лет назад
а что он скажет
Будет ли такси 5 или нет
Максим ЛихачёвУченик (210) 7 лет назад
надеюсь что выйдет
fig vam Профи (782) 16 лет назад
по чему бы и нет. желающие смотреть есть
Владислав ЩёткинУченик (107) 7 лет назад
я поправлю не есть а их уйма
Евгений Даров Ученик (133) 8 лет назад
я считаю что это фильм легенда!!! трансформеры отдыхают пираты уже на пенсии я считаю что легенда должна возродится и вернуть ту смесь комедии боевика и экшена в одном флаконе ведь мы все любим этот фильм и не смиримся тем что режиссеры похоронят легенду
Максим Лихачёв Ученик (210) 7 лет назад
пираты карибского моря выйдут в 2017
Timig Tarks Знаток (277) 7 лет назад
Пусть подросшие дети Даниэля, и Эмильена сыграют главные роли, Максим будет ментом так же как и отец, а сын Даниэля будет таксистом, хорошее продолжение будет, если сам Люк Бессон сценарист, то фильм будет бомба (кто "ЗА" поддержите)
Samp ShowУченик (104) 7 лет назад
5 часть выйдет в 2018 31 января, только с другим актерским составом...
Samp Show Ученик (104) 7 лет назад
31 января 2018 выйдет
Колмыков Максим Мастер (1025) 7 лет назад
Продолжение "автофраншизы" - фильм с условным названием "Такси 5" - выйдет на экраны 31 января 2018 года. Съемками картины займется EuropaCorp, но команда будет другой. В серии дебютирует постановщик и сценарист Франк Гастамбид ("Сделано во Франции", "Паттайя"), он же сыграет главного героя. Также соавтором сценария и исполнителем роли второго плана будет кореш Гастамбида - французский актёр алжиро-марокканского происхождения Малик Бенталха.
При этом сами создатели ещё не определились с тем, что будет представлять из себя фильм (сиквел, спин-офф, ремейк).
Райма Ученик (34) 7 лет назад
такси 5 выйдет 100% подтвердили в этом выпуске http://rufilmtv.org/tv-show/takoe-kino-15-10-2016-smotret-onlayn.html
Никита Миллер Ученик (121) 7 лет назад
2018 актеры не очень а Даниель и Эмильена бомба !
. Профи (548) 7 лет назад
Зайди в википедию, написано что выйдет 2018 году
ST Знаток (313) 7 лет назад
выйдет, съемки уже начались, актеры там новые какие то арабы
http://tricolortvmag.ru/article/movies/taksi-vyzyvali/