это интернет мастерам! откликнитесь, прошу!

--YUGAY-- Ученик (106), закрыт 16 лет назад
..У меня на компе интернетовские фотки не открываются. . хочу зайти в мой виртуальный фотоальбом, а мне пишут вот : Kaspersky Internet Security 7.0 The requested URL http://foto.mail.ru/?sputnik=1 is forbidden ну и что мне с этим делать "с чем это едят? " ответьте пожалуйста :( мне так плохо! подскажите что делать заранее всем спасибки!
Лучший ответ
in need of money Мыслитель (5502) 16 лет назад
ничего удалять не надо просто там есть такая опция Родительский контроль просто надо отключить ее и все
Остальные ответы
Алексей Гришутин Гуру (2646) 16 лет назад
у тебя установлен Kaspersky Internet Security 7.0
и данный сайт у тебя внем заблокирован
попробуй в настройках отключить блокировку сайта
или можно радикально удалить его нафиг и поставить другой антивирь
Михаил Клепиков Мастер (2372) 16 лет назад
Касперским не пользуюсь, но помоему он как брендмауер блокирует страницу. попробуй выключить касперыча и обнови страницу.
Aleksandr Просветленный (29138) 16 лет назад
приостанови времено каспера или лучше занеси URL в белый список