Порезать палец...это к чему по народной примете?

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
животное Мыслитель (9977) 16 лет назад
выдыхайте чаще!
к потере крови
Остальные ответы
@nry Профи (989) 16 лет назад
крови моного вытекет
Светлана Ленина Мастер (1410) 16 лет назад
не буду занудой и просто отвечу коротко и ясно: примет на это НЕТУ!!!! нету и все!! ! а если уж так хочется то представте себе что это был бео вампир который решил плюнуть на то что он вегитареанец и опробывал выше крови! но чтобы это было незаметно он зделал так что вам показалась что вы порезались, а не он зделал вам ранку в пальце своими не стирильными ногтями!
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Правая рука - были проблемы или ссора с мужчиной, левая с женщиной. Задумайтесь, с кем повздорили.
Artem Профи (869) 16 лет назад
точно не знаю, но крови вытечет прилично