Почему на проекте *ответы* один SMS стоимостью 1$ равна 35,4 руб.? А курс ЦРБ 24,48

simbiblis Мудрец (16978), закрыт 16 лет назад
Если скажете, что это цена с НДС, то он составляет 18% или 6,37 руб.
В этом случае курс доллара получается 29,03 рубля:)))))

Или mail.ru имеет свой курс валюты?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
Один аккуратный пользователь сделал расчет:
Одна ставка - 0,99 долларов. + НДС (20 %) + услуги моб. оператора (с небольшой разницей) .
Итоги : от 1,35 до 1,4 долларов. в зависимости от моб. операторов.
Остальные ответы
KVITKA Я Гуру (4309) 16 лет назад
Ха-ха! Конечно, у них свой курс! Зачем же им чужой, тем более, что чужой намного ниже! ))))
Думаю, они вполне довольны, а мы все глупые, не замечаем! ))