Интимный вопрос... только для девушек!

Светлана Кашапова Мыслитель (5130), закрыт 16 лет назад
У меня во время беременности началась молочница, причем прогрессировалаона через каждые 2 недели, то есть с перерывами... После родов прошло 5 месяцев, а она до сих пор не прошла, хотя я ее упорно лечила... Врач мне объясняла это тем, что во время беременности меняется флора, и это такая реакция, особенно на сперму мужа. . Сейчас проблема стоит в том, что мы реально не можем заняться сексом, у меня все внутри болит.. Что делать? У кого так было?
Лучший ответ
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
Есть хороший препарат... вагинальные таблеточки.. Мератин-комби... советую) ) А вот мужу тоже наверное нужно мазь клотримазол купить и таблеточки Доксициклин пропить) ведь он может быть просто носителем) удач
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Светлана Квик Мыслитель (6729) 16 лет назад
а к врачу слабо сходить?
Светлана КашаповаМыслитель (5130) 16 лет назад
а слабо вопрос внимательней прочитать?
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
У меня так было. Это был ужас! Мне помог Микоженакс. Вообще молочница неизлечима, она только залечивается. Но у меня после Микоженакса, Слава Богу, уже четыре года нет рецидивов.
nonameУченик (113) 16 лет назад
извинить..а что такое молочница?
Светлана Кашапова Мыслитель (5130) Тяжело объяснить...тока девушка это поймет..
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
однозначно нужно чтобы врачи обследовали и назначили правильное решение, но очень хорошо помогает настой из трав тысячелистника (в виде спрынцевания)
Russkih Alexandra Знаток (416) 16 лет назад
Может это не молочница, а что-то посерьезней. Тебе надо сдать анализ на ЗППП. А еще анализ на то, какими антибиотиками надо лечить. Вполне вероятно, что живущие у тебя бактерии не убаваются прописанными тебе лекарствами. Короче, обратись к другому специалисту и он может посоветовать тебе другой курс лечения.
Екатерина Зайцева Мастер (1435) 16 лет назад
Бывает такое часто. . Попробуй спринциваться отваром ромашки или фуранцилином (слабым раствором) . А так, после родов организм может восстановиться аж через год. Химические таблетки и антибиотики тоже вызывают молочницу. Попринимай Супрастин или Нистатин. Может на что-то аллергия. (Иногда даже на духи.)
Наталья Резниченко Мыслитель (5378) 16 лет назад
Это не молочница. Настаивай на более подробных анализах, желательно обследоваться у нескольких специалистов одного профиля (хотя, понятно, при наличии маленького ребенка это сложно) . Тем не менее, симптомы, которые ты описываешь, настораживают.
Лена Мастер (1272) 16 лет назад
еще раз сходить к врачу, заодно пусть супруга обследуют. Лечиться даже при молочнице надо обоим. Мужчинам правда дольше.
Янина Дарусенкова Мастер (2274) 16 лет назад
отлично и быстро помогает подмывание водой в которую добавлено 2-5 капель розового масла по 2 раза в день. Эффект очень быстрый и на долго, а может и навсегда. очень важно постараться исключить из рациона питания или уменьшить потребление сладкого, сдобного и всего, что содержит дрожжи.
Д@шулЯ Мастер (2414) 16 лет назад
мне помог флюкостат
Ливоня Мыслитель (6252) 16 лет назад
...было такое, правда до беременности.. . флюконазол помог и свечи.. . в общем, что гинеколог порекомендовала, то и помогло.. . удачи)
Пользователь удален Мастер (1468) 16 лет назад
y menya tozhe bila molochniza na poslednem mesyaze beremennosti no posle rodov proshla.
mozhet vam stoit yznat' mnenie neskolkih genekologov.
Татьяна Очеретина Профи (778) 16 лет назад
ты знаешь, что если у тебя молочница-муж должен лечиться вместе с тобой--тебе об этом врач должна была сказать... лечение подбирают индивидуально
Светлана КашаповаМыслитель (5130) 16 лет назад
Мы лечились вместе!Но все равно не проходит...Это какая-то прогрессирующая молочница...:(
Татьяна Очеретина Профи (778) может быть это не молочница?!--попробуйте сдать анализы на вирусы(если ты рожала самам,могла попасть какая-нибудь инфекция)----и не волнуйтесь,у вас всё получится.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Иммунитетом надо заниматься, а не местные меры принимать
Татьяна Маковеева Мыслитель (8073) 16 лет назад
Я думаю показаться ещё раз к врачу и сдать необходимый анализ. Тогда и сомнений небудет. Удачи!