Как отучить собаку лезть на диван?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Собака-на ваш диван, вы-на собачий коврик, пусть побудет в вашей шкуре, может осознает
Снова здравствуйте, Галина Удовиченко. Ответ: Можно прибить диван к потолку и попытаться приучить собаку сползать с него. Эффек ошеломительный!
Перевернуть диван вверх ногами! Заодно и сами научитесь обходиться без оного! :))
такая же проблема
но для нас лучше бы пусть лазала бы т. к. она в любой момент может умиреть :-(
Источник: http://otvet.mail.ru/question/11039470/
сначала по морде тапком, сожрёт тапок, монтировкой, и пусть не жалуется