Почему в интернет-магазине салона сотовой связи телефоны на порядок дешевле, чем в самом салоне?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
В интернет-магазине они случаем не бракованные?
Ну а то как-то подозрительно получается.. намного дешевле, да ещё и с бесплатной доставкой.. в чём причина, может знаете?
Лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Просто в магазине в стоимость включается аренда магазина, зарплата менеджера, продавца, уборщицы, транспорт и т. д. А в сетевом магазине - только скоад и курьер. Посчтитай!
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
ну да.. понимаю.. просто инет-магазин тоже относится к этим салонам сотовой связи.. поэтому как-то подозрительно..
просто на сайт Связной залезла.. в инет-магазине намного дешевле, чем по салонам.. вот и задумалась..
Остальные ответы
OKSAN4IK Гуру (2723) 16 лет назад
за доставку доплата, а мож левые... ниняю даже
Игорёха Мастер (2040) 16 лет назад
в интернет магазине хозяину не нужно платить продавцам, аренду помещения, охрану, пожарным и сан станциям :)
Андрей Мастер (1835) 16 лет назад
ннннну вобщм дополнить нечего, всё итак ястно! ))) P.S.: хочу на встречу ответчикофффф !!!)))))))
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
а ну на фиг эти встречи.. достали уже!
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
в интернет магазине хозяину не нужно платить продавцам, аренду помещения, охрану а так же мерчендайзерам которые проверяют салоны
и не каких левых мобил там нет
Источник: личный опыт
Иван Тономлетов Мастер (1287) 16 лет назад
А ты купи и если сломается, то ты сразу поймешь какой ты геморой поймал с гарантией...
Снейк Гуру (3555) 16 лет назад
Не всегда! Иногда по одной цене! Пример в Связном!
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
я имею ввиду телефоны непосредственно в интеренет-магазине "Связной".. а не просто какой-то левый инет-магазин.. и вот думаю какие там телефоны.. хорошие или могут быть левые.. например одна модель телефона в инет-магазине "Связной" стоит на 3 тысячи дешевле, чем во всех салонах "Связные"..
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
В большинстве инет-магазинов телефоны серые, несертифицированные. Продавцы этого даже не скрывают. Много китайских подделок, особенно дорогих моделей. Ну ав некотрых магазинах цены выше, чем в том же "Связном" или "Евросети".
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
я имею ввиду телефоны непосредственно в интеренет-магазине "Связной".. а не просто какой-то левый инет-магазин.. и вот думаю какие там телефоны.. хорошие или могут быть левые..
Борис Зуев Высший разум (100712) Телефоны там те же самые,что и в салонах. В "Связном" утверждают, что все они сертифицированы и леваком они не торгуют. Подтвердить или опровергнуть это не могу.