Делают ли запись в трудовой книжке частного предпринимателя о его работе ЧП?

Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706), закрыт 16 лет назад
И куда нужно идти? В центр занятости?
Лучший ответ
No_name_No_face Просветленный (22602) 16 лет назад
Индивидуальный предпрениматель не делает запись в свою трудовую книжку.
Так как запись в трудовой книжке необходима для подтверждения страхового стажа.
А у предпринимателей подтверждающим документом об уплате страховых начислений служит ведомость по форме АДВ-11 из пенсионного фонда, которую пенсионный фонд вам, без труда, может в любое время предоставить.
Остальные ответы
Игорь Петров Гуру (3673) 16 лет назад
В налоговой инспекции.
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 16 лет назад
ой как во время, спасибо за ответ) Завтра как раз вызвали туда)
-=REDFIRE=- Мастер (1580) 16 лет назад
обязательно, т. к. это тоже является должностью.
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 16 лет назад
доброе время суток, подскажите, а где делают запись, в какой инстанции?
-=REDFIRE=- Мастер (1580) в налоговой на момент получения свидетельства ЧП. Лучше это делать в один ень.
Юленька Гуру (2602) 16 лет назад
Не обязательно, в дальнейшем стаж можно будет подтвердить документом о регистрации в качестве ИП...