Где можно найти значки для ярлыков рабочего стола

Roman Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 16 лет назад
Иконки, значки: скачатьСкачать иконки (значки) . Иконки (Icons) - это значки, которые использует Windows для файлов и папок. Здесь вы можете скачать коллекции различных иконок. ..
www.megarelax.ru/download/icons.html - Похожие страницы

Шаблоны сайтов для веб мастеров. Дизайн, CSS, примеры валидного ...Иконки, графика для сайтов - всё это можно скачать бесплатно. ..Скачать Иконки Finding Nemo | добавлено 12.11.2007. Навигатор рекомендует. Скачать Crysis ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Похожие страницы

Customize.ru - Скачать иконки. Скачать наборы иконок для ...Скачать иконки. Скачать наборы иконок для IconPackager. Скачать Cryo 64 Genesis, Oxidized, SkyLine, HFN Sappfire, Snow CYY 2005.
www.customize.ru/icons_ip.html - Похожие страницы

Customize.ru - Скачать иконки. Скачать наборы иконок в формате ...Скачать иконки. Скачать наборы иконок в формате .ico и .png.
www.customize.ru/icons_suites.html - Похожие страницы
[ Дополнительные результаты с www.customize.ru ]

Набор иконок скачать. Набор иконок > Программы > Мультимедиа > ГрафикаНабор иконок скачать. Набор иконок > Программы > Мультимедиа > Графика. Набор бесплатных иконок для ПО ( в формате .ico). Скачать программу Набор иконок на ...
www.softforfree.com/programs/nabor_ikonok-10677.html - Похожие страницы

скачать Иконки 2.0 - Иконки - Сборник содержит иконки на любой ...скачать Иконки 2.0, Скачать программу с SoftPortal.com: http://dl.softportal.com/load/Iconki2.0.exe. Скачать программу с серверов ...
www.softportal.com/?id=5565 - Похожие страницы

Сборник иконок - скачать Сборник иконок 17.0Безусловно, можно проводить часы перед компьютером, ища иконки в Интернете, тратя свои нервы и тяжко заработанные деньги. А можно скачать «Сборник иконок» и ...
www.softportal.com/freesoftware/3340/sbornik-ikonok - Похожие страницы
[ Дополнительные результаты с www.softportal.com ]

Иконки, иконки скачать, коллекция иконок, рабочие иконки, иконки ...Иконки, иконки скачать, коллекция иконок, рабочие иконки, иконки xp, иконки windows, набор иконок, библиотеки иконок, иконки папки, Анекдоты, загадки, ..
verhu.pisem.net/ikonki.htm - Похожие страницы

Скачать иконкиСкачать иконки: Иконки для рабочего стола, программ, папок, сайта и системы. Красочные и качественные. Любого размера и тематики. Абсолютно бесплатные и.
qdp.ru/2006/03/12/skachat_ikonki.html - Похожие страницы

Украшение Windows, Обои, заставки, курсоры, иконки, программы ...Украшение Windows, Обои, заставки, курсоры, иконки, программы, стили, окна приветствия, скринмейты, виджеты, иконки эксплорера, меню RightClick, скачать ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Похожие страницы
Остальные ответы
DuM4uK Мыслитель (6521) 16 лет назад
так и вбивай в поисковике "Значки для ярлыков на рабочей стол"... На сайте Билайна есть http://www.beeline.ru
BurkhanOFF TimON Мастер (1778) 16 лет назад
зайди на windowz.ru!! зарегся и в поиск
Ангел А Знаток (494) 16 лет назад
не совсем ясен вопрос... вернее в чем проблема.. так то ярлыки создаются след образом-правой кнопкой по ярлыку в папке/отправить/рабочий стол9создать ярлык)... а вообще в чем суть проблемы??
Пользователь удален Мыслитель (5187) 16 лет назад
вбивай в поисковике "Значки для ярлыков на рабочей стол. "
Инкогнито Мастер (1887) 16 лет назад
AusLogics Visual Styler 3.0.9.129 Russian (Full), поможет заменить значки, тему, загрузочный экран и др.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]