Помогите избавиться от маленького черного жучка в продуктах (мука, рис, макароны, орехи и т

Лера Ученик (203), закрыт 16 лет назад
в продуктах завелись маленькие черные жучки, и где бы я не прятала продукты, они уже по всей квартире, подскажите как от них избавиться
Лучший ответ
Ольга Мастер (1987) 16 лет назад
в посуду с крупой положить кусочки фольги. А старую крупу конечно выбросить и всё тщательно промыть
Остальные ответы
Маргарита Менжулина Гуру (3243) 16 лет назад
все выбросить и хорошенько вымыть квартиру
Анна Щекина Оракул (94687) 16 лет назад
все крупы выбросить, провести полную обработку всей кухни, всех шкафов. Это гадость трудновыводимая.
антон82 Мастер (2420) 16 лет назад
выкинуть все мучное и недели 2 не хранить. пропылесосить все полки где хранились продукты. похранить пока все в холодильнике
Ольга Гений (51044) 16 лет назад
самое надежное-все выкинуть, полки протереть дезинфицирующим раствором, емкости, где хранилось-как следует вымыть.
Яна Гуру (4560) 16 лет назад
Старые люди говортя, что нужно в муку, крупу и т. д. ставить железные гвозди, кусочки железа.
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Это очень просто. Моя тетка давно посоветовала в емкости с
бакалейными продуктами под крышки положить небольшие
кусочки фольги. Жучки не заведутся. А старые запасы придется
выбросить.
Зарянка Иванова Знаток (392) 16 лет назад
выбросить все и не хранить долго продукты, лучше покупать меньше
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
машинка типа ретона тока вулкано