Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 16 092 606 Ответы: 450 028 442 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Личный Кабинет Удалён   Мудрец (14661)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

как найти скрытую папку?

и открыть ее обратно))
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 JAK     Знаток (460)5 лет назад  (ссылка)
Открыть любую папку, выбрать закладку "сервис" - свойства папки - вид и в самом низу поставить галочку на "Показывать скрытые файлы и папки" А найти поиском по компу:)
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Dimchik   Ученик (104)5 лет назад  (ссылка)
Сервис-свойства обозревателя-вид-показывать скрытые файлы и папки!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ирина Леченкова   Мыслитель (5403)5 лет назад  (ссылка)
Сервис - свойства папки - показывать скрытые файлы. Компьютер покажет все скрытые папки. В ее свойствах убираете значок "Скрытый"
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Lambrusco   Мастер (1543)5 лет назад  (ссылка)
Зайди в Панель управления - Свойства папки - Вид - нажми радиобатон Показыватьскрытые папки.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Alex   Просветленный (35563)5 лет назад  (ссылка)
мой комп../ выделить (диск D к примеру) / жмешь правую мышь / свойства / снять галку скрытые / ок / для всех
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 RSU   Мастер (1827)5 лет назад  (ссылка)
В поиске набей где дополнительные параметры искать скрытые файлы и папки, а потом в свойствах папки сними галочки только для чтения и скрытый
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Личный Кабинет Удалён   Знаток (324)5 лет назад  (ссылка)
откройте папку, в которой находится скрытая папка, пункт меню "сервис" - "свойства папки"-закладка "вид". Там в списке найдете "показывать скрытые файли и папки" и поставите флажок, где надо. По найденной папки щелкните правой кнопкой мыши, выберите "свойства", закладка "общие", и там нужно снять флажок с пункта "скрытая"
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 *pro100*   Профи (700)5 лет назад  (ссылка)
Сервис - свойства папки - показывать скрытые файлы
Оценка: 0 Рейтинг: 0