Друзья, кто работает в торговле и в курсе англ. терминологии. Расшифруйте аббревиатуру СКЮ (SKU)

Lubushka Golubushka Мастер (1372), на голосовании 16 лет назад
Просто коллеги постоянно используют в разговоре термин СКЮ, а не могут ответить на мой вопрос "как расшифровывается СКЮ (SKU) и говорят "не заморачивайся". А дело не в заморочке. Это - моя работа, и я хочу знать, что такое СКЮ. Спасибо огромное за ответы.
Голосование за лучший ответ