Сколько времени вопрос находится на голосовании?

Тата Гуру (4107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Итак, чтобы вопрос закрылся после голосованият должны выполниться следующие пункты:
1) Должно пройти минимум 4 дня с момента выставления его на голосование.
2) Должно проголосовать минимум 3 человека.
3) Должен определиться явный лидер (хотя бы на один голос)

Если пункты 2 и 3 не выполняются через 4 дня, то вопрос остается не голосовании пока они не выполнятся (т. е. может зависнуть там) . Как только пункты 2 и 3 выполнятся (если 1 уже выполнен) , то вопрос закроется через 0-30 минут.
Если вопрос находится на голосовании больше 3 месяцев, то он, как правило, закрывается без выбора лучшего ответа.
Остальные ответы
Светлана Кашапова Мыслитель (5130) 16 лет назад
Какие то вопросы закрывают в день голосования, а какие-то месяцами там торчат... Сама толком понять не могу..