Помогите пожалуйста:как пользоваться программой Proxy Switcher Pro?

MaXaJI Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Меня забанили на сервере.Мне подсказали что при помощи программы Proxy Switcher Pro я могу поменять себе ip и тем самым снова заходить на сервер.Программу я скачал а вот как пользоваться не понимаю:( .Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
заходим в окно Proxy Switcher, нажимаем на копу Download Proxy List (3-я по счету под строкой меню, синего цвета) .
После того как список прокси будет автоматически скачан с различных серверов переходим к левом столбцу главного окна (там будет древо типа каталогов с Proxy Scanner вверху) , выбираем папку new (с красной стрелочкой) и нажимаем на кнопку Test Proxy List (зеленая кнопка типа "Play", 5 - я слева под строкой меню) , после чего программа сама отсканирует список и распределит имеющиеся proxy-адреса по остальным папкам.
Dead - мертвые прокси
Anonimous - анонимные
Working - рабочие (действующие) .
Для нормальной работы в сети требуются рабочие прокси, но для того чтобы попасть например в чат, в если тебя забанят, подойдут и мертвые (тоже не все, надо проверять. особенно хороши немецкие. Кстати программа определяет к какой стране пренадлежит определенный прокси, это видно по флажку в правом разделе главного окна. )
Для того чтобы выбрать и активировать рабочий прокси вам нужно просто выбрать подходящий, нажать по нему правой кнопкой и выбрать "Switch for this server". Готово.
PS для нормального тестирования на пригодность необходима скорость подключения не ниже (40 кбит\сек, иначе все адреса он будет считать как мертвые) .
PPS если в работе вы использовали мертвые прокси, то перед выходом из программы вам нужно выбрать исходное положение, то есть не использовать прокси вообще, иначе возникнут проблемы с серфингом в сети. Для этого правой кнопкой щелкаем по значку программы в трэе и выбираем Direct Conection. Все . Можно выгружать программу.
PPPS Мне эта программа оччень помогала в свое время поиздеваться над модераторами в chat.mail.ru. Обматеришь там всех, тебя забанят, поменяешь IP одним кликом, и снова в комнату :) (ну иногда приходится и ящик менять с ником. )

В случае чего обращайтесь ко мне в аську 2861706
Остальные ответы
Роман Ученик (215) 8 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, как узнать какой логи и пароль используется для подключения к серверу прокси в программе proxy switcher, т.е. я определил к какому прокси хочу подключиться без этой проги, а при подключении меня спрашивает логин и пароль, а в proxy switcher на том сервере что я выбрал, эти графы пустые.