сколько лет Жанне Фриске?

алекс Просветленный (36382), закрыт 17 лет назад
столько версий на этот счет, видишь ее только по телеку, один день прям как девочка лет 18, особенно в последнем клипе - ну просто мечта педофила! другой раз посмотришь какие-то морщины...
Лучший ответ
Остальные ответы
kris Гуру (2580) 17 лет назад
32-33, где- то читала
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
сорокатник точно. а что она тебе нравится, мне тоже, ну как человек, я девушка. она настоящая красавица. светлана-чебы
Koma Мастер (1004) 17 лет назад
на внешний вид лет 35.но иногда моно сказать что и более
Виктория Профи (830) 17 лет назад
3 года назад читала в журнале, что ей 36
Olga_Amorous Знаток (320) 17 лет назад
ей где-то 40, но она же звезда-марияж, гримм и т.д. вот и 20 лет, как с плечя.
а утром она наверное гораздо хуже выглядит!