как переписать CD диск в комп?

Оленька Гуру (3050), закрыт 16 лет назад
слышала, что не так как mp3...объясните неопытному пользователю
Дополнен 16 лет назад
если просто скопировать, то вынув диск песни не воспроизводятся...
Лучший ответ
Берёза Знаток (439) 16 лет назад
Заходишь в Windows Media Player, и выбираешь "копировать с компакт-диска", выбираешь папку куда сохранить, (как правило :мои документы-моя музыка) и нажимаешь "копировать"
Остальные ответы
Цыпочка Ученик (229) 16 лет назад
копировать с диска на комп в нужную папку....
Пользователь удален Знаток (360) 16 лет назад
Через Медиа проигрыватель копировать песни....)))
Александр Мастер (1116) 16 лет назад
для переброски обычного ауди сд нужен конвертор, проще всего медиа плеер
Smirnov Мыслитель (7849) 16 лет назад
медиа плеером говоришь чтоб он тебе сграбил в то же мп3 или вма
Мальцева Мария Владимировна Профи (587) 16 лет назад
открываешь диск правой кнопкой... проводник.... далее копировать как обычно нажатием правой мыши.... и выбираешь то место на раб. месте куда надо вставить... я так делаю =)
inik Мудрец (10953) 16 лет назад
на винде используй писалку cd типа nero но пиши не на диск а в файл образа
на linux используя программу dd
20090114 Знаток (475) 16 лет назад
не мп3?? через граббед
Яна Знаток (416) 16 лет назад
открыть содержание диска и скопировать его!
maxz Мастер (1224) 16 лет назад
Если требуется скопировать образ диска:
В Linux
cp /dev/cdrom ~/cd.iso
В WIN****
- установить спец. ПО (алкоголь, ..)
- прочитав мануалы, скопировать образ
Павел Кольцов Оракул (84909) 16 лет назад
диск музыкальный или обычный (с прогами) ? если с прогами, то просто скопируйте, а так нужна прога, mp3tag называется
stapik Мыслитель (9055) 16 лет назад
правой кнопкой по CD в дисководе.. копировть.. и на рабочем столе или в моих документах ..вставить. и он у тебя!!!
santuccio Мыслитель (8841) 16 лет назад
Зайди через Total Commander и копируй в нужную папку
Алексей Сивенков Ученик (204) 16 лет назад
смотря, что на диске.. . Все копируется как обычно кроме песен звуковой дорожки, обычно в формате *.cda. Есть специальные программы для копирования песен с такого диска, аудиограбберы называются
Balt Знаток (276) 16 лет назад
Вставляешь диск=>на панели медиа сверху копировать с диска
lokki Знаток (315) 16 лет назад
есть хорошая прога CDex любой аудио сд перегоняет в мп3
Пользователь удален Мыслитель (5356) 16 лет назад
Какой именно CD? Audio CD - создай образ в Nero или сграбь в wav/mp3/...
Так воспроизводи их не с вынутого диска, а оттуда, куда скопировала.
P_V_V@ П_В_В Мастер (1903) 16 лет назад
Оленька, есть такая программка Exact Audio Copy, она тебе поможет. Если не получится скачать, стучи, попробую выслать.
Вован Герасимов Знаток (323) 16 лет назад
Оленька, пригласи парня домой, он тебе все перепишет :) и объяснит заодно.
Ну а по существу, я даже не ожидал встретить такого логичного вопроса.. .

Ну так и быть добавлю, если песни на CD диске, то их можно скопировать через Windows Media Player, как точно не помню, но там все просто.