какое блюдо можно приготовить из бананов?

Ленка Рыкунова Мастер (1410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SelimuS Гуру (2613) 17 лет назад
Торт можно приготовить.. бананы будут находиться внутри как начинка .. а снаружи наверху ещё киви нарезать, апельсины.. и всё это покрыто толстым слоем крема, а по краям кусочки шоколада и тёртый орех.. а на самой вершине в центре сочная вишенка.. Попробуй..;-)))
Остальные ответы
July Гуру (4174) 17 лет назад
Коктейль кефир с бананами Суперррррр!!!!
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
добавить их во фруктовый салат или сделать банановые чипсы - любимое лакомство латинос
SirJ Мастер (1583) 17 лет назад
я в Китае ел бананы в горячем шоколаде. Так ниче!
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
мне нравится бананы с сыром, запеченные в микроволновке 8))) няяяямм
Анютик Профи (626) 17 лет назад
порезать бананы кусочками, окунь в яйцо и жарить на сливочном масле! Очень вкусно!
МишАнечка Знаток (266) 17 лет назад
бананы в шоколаде.почистить бананы,разрезать поперек залить горячим шоколадом и посыпать тертыми орехами...ВКУСНЯТИНА
Юлия Профи (899) 17 лет назад
фруктовый салат, добавив других фруктов и сливок
Тори Знаток (258) 17 лет назад
банан обматать тонким беконом и обжарить, а потом облить соусом!Вкуснятина неотразимая!
Michael Kl. Мыслитель (6237) 17 лет назад
Мороженное, банан,сливки или молоко, взбить на миксере - спортивный коктейль, весьма калорийный.
Dalla Ученик (219) 17 лет назад
Яичница с бананами! Кубинское блюдо. Очень Ничего, но бананы берите не переспелые
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
испеките банановый печеньки: потолчите три банана, в другой ёмкости взбейте яйцо, чуть соды погасить, сахара побольше, муки чуть, добавьте бананы, всё хорошо перемешайте. Тесто должно быть гыстоватым, но тянущимся. Всё разложить по маленьким формочкам и в духовку на средний огонь минут на 30 - 40, до появления коричневой корочки. Приятного аппетита!
Ольга Мастер (1297) 17 лет назад
бананы в кляре с карамелью - вкусняшка!
Evgen Мастер (1549) 17 лет назад
банана сплит.. .
теплый банан под горячим шоколадом в дуэте с шариком ванильного мороженого... можно добавить ликер "Куантро"..и поджечь.. .
вкусняшка...
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
A ya gotovlu pirog iz bananov
1,5 stakana muki
1 stakan smetani
1stol.lozka koritsi,
5 bananov
sok 1 limona,
100gr.sahara
vanilin
nemnogo soli
zamesit testo,rasdelit na 2 chasti
Odnu na dno formi,pokolot vilkoy,banani naresat kolzami ,polozit
nakrit vtorim sloem testa,kraya zaschipat,opiat pokolot vilkoy,pomazat zeltkom
zapech poka horosho zarumianitsia,minut 40
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Молочный коктейль, добавлять можно в крема, в пирог порезать сверху уложить кружочками....
аватара Ученик (125) 17 лет назад
банан надрезать вдоль,полить лимонным соком и посыпать красным перцем,а потом есть))) моментальная смена вкуса хотя по началу есть это кажется безумием... кстати ,поделитесь как их правильно жарить... а то у меня каша какая-то выходит=(
Аллочка Мастер (1598) 17 лет назад
соус для мяса
на Кубе их жарят ...
молочный коктель
Анастасия Пулькач Знаток (415) 17 лет назад
Бананы с мороженым! Очень вкусно... А также из можно засушить.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
много:
фруктовый салат, десерты, банановый мус, банановое пюре.
перечислять можно долго!