Может ли человек гнить изнутри???

Пользователь удален Профи (831), закрыт 16 лет назад
... хожу на тренировку через день. Так в нашей группе есть один парень, это просто ужас какой-то.. . От него воняет метра за три.. . А когда стоишь с ним в спарринге - это вообще жуть. Как дыхнет - сдохнуть можно!! ! У него постоянно эта вонь изо рта. Что делать - уже не знаю - хоть в лицо говори. Неужели ему не стыдно? ? Я бы провалился сквозь землю на его месте уже давным-давно...
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Болезнетворные бактерии, паразиты, отходы их жизнедеятельности отравляют организ, вызывают зловоние.
Остальные ответы
shiZzZa Знаток (422) 16 лет назад
может -это сифилис!
Зимняя Радуга Гуру (4444) 16 лет назад
При гастрите такое бывает.
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
все ясно, парень губит себя наркотиками, алкоголем и табакокурением... .
*до мополимся же за него*
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
запросто. .
а начинается все с гнилых мыслей...
Бася Знаток (492) 16 лет назад
может желудок больной? (((бррррррррр в общем ситуация наинеприятнейшая
Лидия Николаева Мастер (1486) 16 лет назад
Видимо у него серьезные проблемы с пищеварением. Странно, что ваш тренер не замечает.
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Кариес, проблемы с ЖКТ, с легкими. Любые заболевания (и некоторые продукты, лекарственные препараты) могут давать такой эффект. Парню необходимо посетить терапевта и стоматолога
Пользователь удален Мастер (1504) 16 лет назад
Знаешь хуже когда у человека душа гниет, может написать коллективную жалобу что бы его выперли или поговорить с ним, я знаю таких очень не приятно (((
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 16 лет назад
Внутренняя гниль начинается с лени! Человек нехочет ничего делать, потом врет для того, чтобы ничего не делать, потом ему перестают доверять и называют его "гнилым". Этому вашему кадру не лень ходить на тренировки, но, вероятно, он не хочет ухаживать за женщинами - вот и предохраняется радикальным способом, специальными ароматизаторами.
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
следить за диетой, заниматься физическими упражнениями (хотябы ходить 30 мин. в день) применять вовремя лекарство!
Марьяхон АйтеноваУченик (135) 4 года назад
Если у Человека пахнет не приятно изо рта. Надо Алоэ Убрать ножницами Иголки -5 летний Алоэ нужен применять в Леченияя. Прокрутить через мясорубку и на 1 к 1 положить Мед. и 5-6 дней поставить в Холодильник. Потом по 1 столовой ложки перед Каждым -Завтрокам и Ужином сьедать и Запить кипяченой водой. Утром на Голодный Желудок ..Узбекистан г. Ташкент. Я мать 7 взрослых детей. Так мой младший сын Лечил 12 ти Перстную кишку. Сейчасу него все нормально полетел жить в Израиль
ЁЖИК Мастер (1954) 16 лет назад
А почему бы не сказать тактично в лицо? тет-атет. Ничего в этом нет плохого, мы привыкли молчать, если нас что-то не устраивает. Если у человека такие проблемы, почему Вы должны нюхать ЭТО? Молчание-знак согласия, норма в Вашем случае.
иван иванов Ученик (109) 5 лет назад
в таком случае нужно всегда корректно, человеку сказать в лицо о проблеме.
ибо возможно от вас так же воняет но вы этого не чувствуете. и ему так же неприятно, как и многим. вот и весь ответ.

физиология такая, что мы выдыхаем отчасти не чувствуем.
Анжела Шаманова Ученик (190) 3 года назад
Скажите ему об этом. Он может думать что с ним всё ок