Каков срок действия приворота или присушки,а также какие у них симптомы и чем это грозит для привораживаемого?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2576) 16 лет назад
я вот очень устала отвечать на такие вапросы . поэтому кратко . насилие над личностью большая пакость . болезни . алкоголизм, провалналаженных дел вследствие отсутствие денег . не адекватное повиденияе. импотенция и т д . те кто вам напишут иное . красиво саврут . у человека есть выбор . он либо на этой либо на другой староне . а проще сказать грех это смертный ради своих бредний замбировать человека. кстати когда приварот заканчивается, либо его снимают . вся эта дрянь с большей силойвозвращается к тому кто это наслал .
Остальные ответы
Оксана Лозитская Гуру (4585) 16 лет назад
Лучше этого никогда не делать, если ты вдруг поймешь что он тебе дольше не нужен, то все ненастья смогут обернутся против тебя, а он просто потеряется в свое й жизни. Лучше этого не делать!
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
7 лет жизни максимум.. разьве ест ьчто-то хуже???
Чёрный Волк Профи (949) 16 лет назад
Срок и сила действия зависят от вида приворота и вложеной энергии точнее от её кол-ва. от нескольких чвсов до позизненного
Симптомы и последствия от вида приворота и профессионолизма мага... может быть смерть или сумашествие а может и ничего вредного!
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Сейчас тут будут писать всякую чушь про то, как "подруга приворожила и 10 лет счастлива" - не верьте, все это чушь! Не бывает такого! Приворот действует два-три месяца, потом разрыв. Для привороженного (так же как и для приворожившего) это грозит энергопотерей, а значит обострением хронических долезней (чаще всего бесплодие) , алкоголизм, проблемя общении и в бизнесе. Приворот - вид порчи, классический пример черной магии. Белых приворотов "без греха" не бывает, а негатива гораздо больше, чем положительных моментов.
Эгине Осипова Профи (703) 16 лет назад
Народ и чего вам неймется! привороты, присушки... зачем все это? любой приворот необходимо примерно раз в полгода обновлять, иначе действие слабеет.. . а для привороженного вообще инчего хорошего - болезни, аппатия полная к жизни.. . а вдруг человек вам надоест? он же и с собой может покончить. и на кого тогда грех падет?..
Добрый Мудрец (10402) 16 лет назад
давай я тебе на имэйл статью про привороты вышлю.... там ответы найдешь и грамотный будешь
Алёна Профи (748) 16 лет назад
а я слышала, что все привороты плохо заканчиваються!!! (привороженный долго не живет). Лучше этого никогда не делать!!!!