Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто мастурбирует

катерина ВЕНГЕРСКАЯ Знаток (359), закрыт 15 лет назад
мужчина когда нет девушки,!!!ну в возрасте после 25?? и нет возможности встретиться с ней т.к находится в МЛС
Лучший ответ
ари100крат Мастер (1816) 16 лет назад
Ну как, не очень часто, мы бережем себя, мы же не постоянно- два в день всего, максимум девять.... Я вообще не понимаю, Как это можно не дрочить, вить это лучшее что может быть в жизни, это наипездатейшие 1,5 мининуты каждый день, с утра в ванной, все мою сознательную жизнь.... И у каждого так, Мы же все ананисты.... к слову мужик можно спокоино приписывать синоним АНАНИСТ и это будет верно.... Это даже лучше чем зениматься сексом с девушкой, потому что постоянно приходиться трахать каких то там НАСТЬ, КАТЬ, ИР, ЛИЗ, НАТАШ.... А когда я дрочу, то мне делает миньет АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, причем делает его так как я этого хочу и мне на самом деле приятно.... а не----нет нет дорогая ты просто супер, ты само совершенсво, ты даже не разу не зацепилась зубами, а сам в это время вспоминаешь где у нас в квартире бинты.... Ананизм рулит....
катерина ВЕНГЕРСКАЯЗнаток (359) 16 лет назад
супер!! откровенный!!
Остальные ответы
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Для этого имеются в МЛС "петухи".

Либо он сам так называемый "петух"
Источник: http://diplom071.narod.ru/p2aa1.html
Денис ZZ Знаток (421) 16 лет назад
я думаю что каждый день ...