Как открыть файл PDF?

Ольга Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spark Flame Профи (983) 16 лет назад
Открыть с помощью, и выбираешь любую программу
Борис Зуев Высший разум (100710) 16 лет назад
Если на компьютере, то есть программа Adobe Acrobat Reader. Если на смарте- PDF+
Артур Профи (654) 16 лет назад
Adobe Reader скачай или ещё чтонибудь
Artemeey Мастер (1246) 16 лет назад
1) Попробуй Adobe Reader 7, русская версия. Очень распостраненная.
http://dl.softportal.com/load/AdbeRdr705_rus_full.exe
2) Но мне больше нравится и для меня более удобный - eBook Reader. Тоже от фирмы Adobe, но специально для открытия файлов такого формата.
Я его в инете не могу найти, но я скину вам его на почту (в интернете я смог найти эту программу только для мобильных компьютеров).
Boiju Ученик (234) 16 лет назад
Adobe Reader - Самая лучшая программа для просмотра файлов формата .PDF. Я с ее помощью всегда журналы страны игр и PC игр смотрю.