во блин, ништяк! супер умный вопрос как взорвать машину! МОДЕРЫ! ЭТО НОРМАЛЬНО, А???

Mademoiselle Maria Мыслитель (9015), закрыт 16 лет назад
давайте удаляйте нормальные вопросы! а говнюков всяких оставляйте!
Лучший ответ
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Это уж точно!! ! :((((((((
У меня позитивные вопросы пачкой удалили.. . Как-то открываю ящик, а там 41 (!) сообщение об удалении вопросов.. . И это наглухо заплюсованных вопросов!! !
А всякий бред типа "ненавижу артстудию Лебедева" и прочее повторяясь в многочисленных вопросах, продолжает существовать.. .
Но, если нажаловаться достаточно упорно, модераторы все-таки обращают на это внимание и, хоть и с запозданием, удаляют всякую откровенную х... йню...
Остальные ответы
Паша Гуру (3493) 16 лет назад
Не злись, тебе не идет.
Alex_43 Мудрец (10323) 16 лет назад
Есть три варианта:
1. Штатный - тртиловый заряд, я думаю грамм 100 хватит.
2. Террористический - гексоген - полкило я думаю тож хватит.
3. По пионерски - тряпку в бензобак и поджечь, опять же нужно чтобы меньше полбака было.
А вы какой выберете?

Добрый вечер, лучше не взрывать, давайте улыбаться )))
Костя Мыслитель (5308) 16 лет назад
а че конечно нормально! подумаешь одной машиной меньше станет кому от этого плохо станет?)))
Алексей Мыслитель (9596) 16 лет назад
Не злись, забей на модеров!!!!
валери гуреев Профи (647) 16 лет назад
мои соседи-арабы, точно знают как! но разрешить такой вопрос на майл-это некорректно. модеры-не залипайте!