Необходим файл ALCXWDM.SYS на Realtwk AC97 Audio Driver Disk. Где его взять?

Adeline Знаток (416), закрыт 14 лет назад
если кто-то сможет скинуть на мыло - 10 баллов
Лучший ответ
Alex V Знаток (396) 16 лет назад
У меня стоит realtek, но к сожалению нет такого файла. Я так понимаю у тебя интегрированное в материнскую плату аудио. Ты всёгда можешь найти самую свежую версию драйвера на сайте производителя материнки.
Если назовешь модель - могу помочь.
А помогать за 10 баллов - как-то низко...

http://www.filesearch.ru/cgi-bin/s?q=ALCXWDM.SYS+&t=f&w=a&x=31&y=15