Как напечатать 3 на 4 на принтере hp?

Александр Аветисов Знаток (447), закрыт 11 лет назад
Может программы существуют какие-то? А то в родной проге можно только 3.5 на 4.5 :(
Лучший ответ
KORTEG Профи (638) 17 лет назад
Программа IrfanView поможет.
Скачать с сайта можно тут http://www.irfanviewer.ru/download/

Открываешь изображение при помощи программы IrfanView.
В меню "Файл" выбираешь пункт "Печать" (в русифицированной версии) .
В появившихся параметрах печати в разделе "Размер изображения при печати" выбираешь пункт "Указанный размер".
Выставляешь ширину и высоту печатаемого изображения в сантиметрах.
В твоём случае "3 на 4".
От модели принтера это не зависит.

Успехов при печати!
Источник: Личный Опыт
Остальные ответы
~$Sem$~ Профи (698) 17 лет назад
есть, точно где-то есть
БеSsS тормоZzZоф Профи (836) 17 лет назад
возможно но в прочем как сказать но где ----то
Danvirus Профи (602) 17 лет назад
Через прогру фоторидер по английски не помню!