Даааааааааа....неспокойно у Вас тут....А я просто хотел задать вопрос "на засыпку" - а почему слоны не летают?

Пользователь удален Просветленный (38876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
assa Мудрец (10609) 16 лет назад
Они не летают по небу, в космосе тоже не разу никого не встречала, так что они не летают вообще!
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 16 лет назад
а в чем прекол
тваего
вопроса?
Seg Segman Гуру (4096) 16 лет назад
Ну. . наверное потому что они тяжелые? Я прав? =))))
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
потому что аэродромы строить не умеют.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Вес неподъемый. Знаете принцип "квадрата - куба"? Или вы академиев не кончали, а так выдрючиваетесь?
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Это спорный вопрос. Давай спросим у слонов?
АЛЕКСЕЙ Х Профи (763) 16 лет назад
не хотите не работайте
медвежон Профи (779) 16 лет назад
Им на земле работы хватает. А летать зачем? Если только самолеты сопровождать. И то фиг удержат.
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
1 тяжелые 2 нет крыльев 3 не дано !
Леонид Сухов Мудрец (11859) 16 лет назад
С пинка все летают.. . Даже слоны.... Вопрос в силе пинка.)))))))
Юрий Фокин Мыслитель (8071) 16 лет назад
Слоны не летают, чтобы не создавать в небе трафика.
FENDI Мудрец (10279) 16 лет назад
а если б они еще и справляли свои потребности, вот круто было бы
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
ПАТАМУчто это АвтоЦентр **ПЛАНЕТА**!!!
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
А нас Вас давно, извиняюсь, птички не какали...
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Им не повезло родится в Африке.
Если бы СССР действительно был родиной слонов их бы тут научили.
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
чтобы не случилось с вами несчастья, а вдруг слоник захочет в туалетик и прям вам на головку,,,, правда, может вы после такого, ясновидищем станете, как знать,,,,