Какие известные люди родились пож знаком Тельца и Близнеца? И вообще кем мне себя считать из этих двух знаков?

Jetta Профи (959), закрыт 16 лет назад
Я наполовину Телец наполовину Близнец (родилась 21 мая, 18,30)
Лучший ответ
ТАНЯ Мудрец (18115) 16 лет назад
21 мая Солнце находится в тридцатом градусе Тельца - значит, вы можете считать себя Тельцом. Ориентировочно - Ваш асцендент (точка рождения) судя по времени рождения - в Стрельце. Обратитесь к профессиональному астрологу - он расчитает более качественно Вашу карту рождения (натальную карту) . Если же Вы читаете гороскопы в прессе, то событийно лучше ориентируйтесь на Стрельца, а вот о Вашем характере и настроениях будет говоритьТелец.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
кто родился на стыке знаков берет черты обоих но у какой то больше
AXel Знаток (385) 16 лет назад
Тельцы, рожденные 21 апреля — 30 апреля
Очень трудно пройти мимо списка родившихся в этой триаде Тельца, среди которых - Гитлер и Ленин, три президента США - Грант, Бьюкенен и Монро. Примечательны такие имена как Екатерина Медичи, Елизавета II, Оливер Кромвель, Саддам Хуссейн, Хасбулатов, Жириновский. Литераторы: Владимир Набоков, Шарлотта Бронте, композиторы: Петр Ильич Чайковский, А. С. Аренский, С. С. Прокофев. Известные артисты Дюк Эллингтон, Элла Фитцджеральд, Барбара Стрейзанд, Ширли Темпл, Кэрол Барнет, Вильям Шекспир.

Тельцы рожденные 01 мая — 10 мая
Знаменитости, чьи гороскопы имеют характерные особенности второй декады Тельца представляют: Орсон Уэллс, Джуди Коллинз, Пит Сигер, Одри Хэпберн, Фред Астор, Робеспьер, Гарри Трумэн, Томас Хаксли, С. Кьеркегор, Карл Маркс, Зигмунд Фрейд, Никколло Макиавелли.

Тельцов, рожденых 11 мая - 20 мая
К Тельцам с гороскопом этого типа относятся личности: Оноре де Бальзак, Марго Фонтейн, Иоанн Павел II, Михаил Булгаков, Михаил Глинка, Эрик Сатье, Сальвадор Дали.

Близнецы, рожденные 21 мая - 31 мая
Список людей с гороскопом Близнецов первой триады состоит из таких людей как: Альбрехт Дюрер, Артур Конан Дойл, Бульвер-Литтон, Шпенглер, Ральф Уолдо Эмерсон, Уолт Уитмен, Рихард Вагнер, Арам Хачатурян, Тихон Хренников, Айседора Дункан, Джон Кеннеди, Генри Киссинджер, Андрей Сахаров, Александр Невский, Петр Чаадаев, Анатолий Карпов, Максимиллиан Волошин, Ходасевич, Михаил Шолохов.

Близнецы, рожденные 01 июня - 10 июня
Список рожденных с гороскопом Близнецов второй триады наглядно показывает пример величайшего архитектора Франка Ллойда Райта. Ученый Эммануил Великовский реконструировал историю Земли со всеми ее катаклизмами, переменами и катастрофами. В разные годы, у разных народов, в этом цикле родились литературные гиганты: в России — Александр Пушкин, в Германии — Томас Манн.

Близнецам, рожденным 11 июня - 20 июня
Список рожденных с гороскопом Близнецов третьей триады содержит такие личности как: Нерон, герцогиня Виндзорская, актер Базил Рэтбон, блестяще воплотивший образ Шерлока Холмса, композитор Игорь Стравинский, художник М. В. Греков, поэт Михаил Светлов, Поль Гоген, из философов Алиса Бейли, Блез Паскаль.

Вот такие известные люди родились под этими знаками
Undina Мыслитель (6571) 16 лет назад
21 мая 1-й градус близнецов!!!!
Берюк ВикторЗнаток (280) 13 лет назад
ну значит вы Телезнец))