Основной мужской недостаток-это повышенный сексуальный аппетит?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Или это палка о двух концах...
Лучший ответ
TS Мастер (1151) 16 лет назад
Это не основной недостаток, но достоинством тоже не назовешь, поскольку когда у мужчины повышенный сексуальный аппетит, он готов заниматься сексом по 20 раз в день, а этого женщина не всегда хочет. А вот когда она не хочет, начинаются измены. Так что могу сказать, что это не недостаток, а проблема. Все хорошо когда все в норме.
Остальные ответы
Владимир Алексеев Мастер (2454) 16 лет назад
По моему это наоборот его преимущество!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
палка? о двух? хорошо-не сказка...
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
А это разве недостаток?)))
Тумасов Алексей Гуру (4478) 16 лет назад
Балда! Это - основное мужское достоинство!
Мария Громова Профи (914) 16 лет назад
это достаток, на мой взгляд!!!
alecs Мыслитель (5478) 16 лет назад
разве это недостаток? кто это сказал плюнь в лицо!!!!
СанёкМудрец (12721) 16 лет назад
Согласен
Пользователь удален Мастер (1138) 16 лет назад
Ха! Да это главное достоинство!
Денис PitBull Профи (679) 16 лет назад
с каких пор это недостаток?
Санёк Мудрец (12721) 16 лет назад
А помоему это только хорошо что сексуальный, основной недостаток это пьянство дурочка.
кара Мастер (1178) 16 лет назад
скорее проблемотичней когда он понижен
Пользователь удален Мастер (1735) 16 лет назад
для кого недостаток, а для кого и достоинство....
Татьяна Гуру (3723) 16 лет назад
Отсутствие ответственности за свои действия и поступки, которые являются следствием того самого повышенного сексуального аппетита.
Анна Щекина Оракул (94674) 16 лет назад
Недостаток, это когда наоборот.
юлия татаринова Мыслитель (9169) 16 лет назад
основной недостаток мужчин-это отсутствие сексуального аппетита!!!
Ольга Шилина Просветленный (29042) 16 лет назад
Если повышенный сексуальный аппетит - это не недостаток, а недостаток - когда мужчина с таким аппетитом не хочет понять женщину, и "работает" лишь на себя.
И вообще у каждого мужчины (и у женщины тоже) недостатки свои
Пользователь удален Гуру (4846) 16 лет назад
я б от мужчины с таким недостатком явно не отказалась бы )))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762961) 16 лет назад
Кому как, а если книги? и человек не может остановится?
Вольдемар Мастер (1483) 16 лет назад
Это преимущество, я бы сказал. особенно с 40 по 70 (дай бы Бог, конечно) лет.
Юлия Игоревна Знаток (323) 16 лет назад
Не у всех. К тому же женщины тоже этим страдают. И вообще, что в этом плохого, когда человек хочетСекс-это здоровье