Top.Mail.Ru
Ответы

Чем отличается нормальная женщина от феминистки?

Дополнен

Без обмана, не знаю просто.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Для меня фиминистка та, которой не нужны мужчины и которая хочет жить их участи я в своей жизни.
Нормальная женщина стремиться найти свою второю половинку, стремится к любимому мужчине и не мыслит жизнь в одиночестве.
Феминистки - это несчастные женщины, которые, так или иначе, потерпели фиаско в отношениях с мужчинами. Оскорбленные, разочарованные, униженные.
Феминистки абсурдны, они одновременно и ненавидят мужчин и пытаются им подражать. Кроме того, что феминистки воюют с мужчинами, они ненавидят детей и нормальных женщин. Для них нормальная женщина - это слабое униженное существо, неспособное за себя постоять!
НО!!! !
Настоящая полноценная женщина - это та женщина, которая готова заплатить очень большую цену за свое благополучное будущее и будущее своих детей, а не та, которая ждет у моря погоды, думая о несправедливости жестокого мира! Цена эта выражается в истинно женском эффективном поведении при самых тяжелых этапах жизни, а не в жалобах и агрессии.

Аватар пользователя
Ученик
17лет

то есть изначально предполагается, что феминистка - не женщина?
что за чушь? !
узнайте и содрогнитесь: феминистка БОРЕТСЯ ЗА РАВНЫЕ ПРАВА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.
и то, что, девочки, вы сегодня имеете право на образование, на труд, на творчество, на свободное выражение своих мыслей и чувств, право на свободный выбор мужчины и еще ой как много всяких прав - это все заслуга феминисток!
а то, что мужчины феминисток недолюбливают, так оно и понятно. мужику больше по душе не самолюбивая стервочка, а тихая домоседка, сидит вышивает, убирает, готовит, стирает, воспитывает детей, деньги зарабатывает и при этом бессловесная раба, слепо поклоняющаяся Богу-мужчине.
и когда вы не просите мужа, а требуете помочь вам в уборке, поговорить с непослушным отпрыском - все, вы уже злостная феминистка по определению.
задумались? так что, дамы, все мы - немного феминистки.. .
ибо очень обидно бывает поклоняться идолу на глиняных ногах!

Аватар пользователя
Знаток
17лет

думаю феминисток ваще не существует...

Аватар пользователя
Мыслитель
17лет

Чего хотят женщины? Отношений. Стабильности. Прочной каменной стенки.

Феминисткам же ужасно хочется быть как мужчины. И то, что это невозможно биологически, приводит их в состояние бешеной, плохо контролируемой ярости.

Замечено, что в детских садах девочки часто соглашаются играть в детских спектаклях роли мальчиков. Мальчики играть девчачьи роли отказываются наотрез (кроме будущих геев, которым с детства нравится переодеваться в женское) . Женская роль в представлении конкурентного самца, привыкшего к функционированию в системе доминирования, – позорный шаг вниз по лестнице иерархии. Этот протест маленького мальчика против попыток сделать его девочкой идёт из таких миллионнолетних глубин, что поломать его можно только вместе с психикой.

Обращаю ваше внимание: девочки на роль мальчиков – легко соглашаются. Потому что когда в логове нет самца, за старшего остаётся самка. Это нормально. Это видово.

Феминистки хотят остаться в доме Цивилизации за старшего. Не имея на то никаких оснований, кроме собственного бешеного желания.

Источник: А.Никонов "Конец феминизма"
Аватар пользователя
17лет

Ф. думает, что у неё есть х . .