Чем отличается нормальная женщина от феминистки?

Алексей Тимофеев Мастер (2173), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Без обмана, не знаю просто.
Лучший ответ
Feya Мастер (1838) 16 лет назад
Для меня фиминистка та, которой не нужны мужчины и которая хочет жить их участи я в своей жизни.
Нормальная женщина стремиться найти свою второю половинку, стремится к любимому мужчине и не мыслит жизнь в одиночестве.
Феминистки - это несчастные женщины, которые, так или иначе, потерпели фиаско в отношениях с мужчинами. Оскорбленные, разочарованные, униженные.
Феминистки абсурдны, они одновременно и ненавидят мужчин и пытаются им подражать. Кроме того, что феминистки воюют с мужчинами, они ненавидят детей и нормальных женщин. Для них нормальная женщина - это слабое униженное существо, неспособное за себя постоять!
НО!!! !
Настоящая полноценная женщина - это та женщина, которая готова заплатить очень большую цену за свое благополучное будущее и будущее своих детей, а не та, которая ждет у моря погоды, думая о несправедливости жестокого мира! Цена эта выражается в истинно женском эффективном поведении при самых тяжелых этапах жизни, а не в жалобах и агрессии.
Источник: http://menalmanah.narod.ru/rnet/wafmr.html
Остальные ответы
Верони4ка Профи (928) 16 лет назад
Вообще феминистка - это женщина, у которой колготки рваные. НО!!!! Запомни, что даже если у женщины целые колготки, это еще не говорит о ее нормальности!
Юрий Мыслитель (8943) 16 лет назад
ничем - феминисток не существует это так лозунги.
Masha Luntovskaya Профи (597) 16 лет назад
Ф. думает, что у неё есть х . .
Людмила Талдыкина Мастер (1247) 16 лет назад
Свободу женщине и попугаю. А вообще не многим. Обе хотят свободы
First Name Мыслитель (6087) 16 лет назад
ничем, кроме мировоззрения
РАЗдваВРАТНИК Мастер (1127) 16 лет назад
вопрос некорректен это Ф ОТЛИЧАЮТСЯ
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
...с феминисткой проще добазариться на "утренний кофе в постель" !
Источник: собственный опыт
Hopeless Мыслитель (8365) 16 лет назад
Чего хотят женщины? Отношений. Стабильности. Прочной каменной стенки.

Феминисткам же ужасно хочется быть как мужчины. И то, что это невозможно биологически, приводит их в состояние бешеной, плохо контролируемой ярости.

Замечено, что в детских садах девочки часто соглашаются играть в детских спектаклях роли мальчиков. Мальчики играть девчачьи роли отказываются наотрез (кроме будущих геев, которым с детства нравится переодеваться в женское) . Женская роль в представлении конкурентного самца, привыкшего к функционированию в системе доминирования, – позорный шаг вниз по лестнице иерархии. Этот протест маленького мальчика против попыток сделать его девочкой идёт из таких миллионнолетних глубин, что поломать его можно только вместе с психикой.

Обращаю ваше внимание: девочки на роль мальчиков – легко соглашаются. Потому что когда в логове нет самца, за старшего остаётся самка. Это нормально. Это видово.

Феминистки хотят остаться в доме Цивилизации за старшего. Не имея на то никаких оснований, кроме собственного бешеного желания.
Источник: А.Никонов "Конец феминизма"
AZAZELГуру (4192) 16 лет назад
Ты прямо как филосов! а на самом то деле ты из себя ничего не предстовляешь!но если бы ты плоток на голову не одел я бы могла считать тебя мужчиной1 не тот мужчина который одеваеться какженщина а тот который не пустит женщину в горящею избу! А сам кинется спасать !Научитесь ходябы по фильмам у Тарзана например!
Hopeless Мыслитель (8365) Яркий пример правильности моего ответа :( "...приводит их в состояние бешеной, плохо контролируемой ярости..." 1. Я Вам не тыкал, уважаемая! И потрудитесь вести себя достойно Женщины (с большой буквы), а не как худший пример воинствующего социал-феминизма. 2. Если бы Вы потрудились если не осмыслить написанное, то хотя бы прочесть до конца, то, наверное, увидели бы, что мой ответ - цитата из книги. Надеюсь, Вы понимаете, что это такое? 3. Допускаю, что необходимо сделать скидку на Ваше состояние "...бешеной, плохо контролируемой ярости...", но если Вы осмеливаетесь сказать, что я из себя ничего не представляю, то уж не позорьтесь собственной неграмотностью... "самом-то", "предстАвляешь", "плАток" (кстати, это бандана), "не НАдел", "в горящУю"... Про запятые просто сказать нечего.
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Нормальная женьщина хочет: Отношений. Стабильности. Прочной каменной стенки.
Феминистка же, ужасно хочется быть как мужчины. И то, что это невозможно биологически, приводит ее в состояние бешенства, плохо контролируемой ярости
Лили ТерентьеваПрофи (607) 4 года назад
Нормальная хочет разного.
БиКиНи Знаток (458) 16 лет назад
феминиска общается с мужчиной чтобы как правило напакастить ему в будущем или причинить вред. нормальная женщина общется с мужчиной, потому что ей выгодно с ним общаться, так как он может дать ей очень много. они ничем не отлицаются... везде делают всё для собственной выгоды. только делают это в разных плоскостях.
М Знаток (401) 16 лет назад
Тем, что она нормальная
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Нормальная женщина любит себя и окружающих ее людей. А феминистка любит себя и похожих на ее женщин.
*** Профи (942) 16 лет назад
я-женщина, феминиста-дура
Тата Гуру (4107) 16 лет назад
Взглядом на мужчин!)
Таня Тихая Знаток (385) 16 лет назад
тем же чем нормальный мужчина от шовиниста.
Michel GriboffПросветленный (27570) 16 лет назад
Респект! Лаконично и четко!:)
Aleksandra Мыслитель (5791) 16 лет назад
Женщина — это приглашение к счастью.. .
Меня называют феминисткой всякий раз, когда я говорю что-нибудь такое, что не соответствует роли домашнего половика или проститутки.. .
alla_din Гуру (3754) 16 лет назад
Нормальная женщина "для" мужика и коня на скоку остановит и в горящую избу войдет, а феменистка "за" мужика коня...
Margaritka Мастер (1254) 16 лет назад
точно не знаю, но феминистки постоянно чем то не довольны и сравнивают себя с мужчинами
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
не более чем взглядами и отношением к окружающему.
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
феминистки это те женщины которые считают что могут обойтись и без мужчин.. а нормальная женщина это нормальная женщина! понятия ее нормальности у каждого свои..